АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 7 / 18
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 19004
Фото: 424
13
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
04.04.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночевали в этом отеля после посещения парка Эверленд

Бронировали отель заранее, так как не хотели после посещения парка (весь день на ногах) ехать 1,5 часа на метро...

Бронировали через Букинг.

Расположение очень удачно - от метро 2 минуты и от остановки шатлов (бесплатных автобусов в парк) через дорогу.

Не большой минус - найти не сразу смогли, но не потерялись. Вывеска с названием красным цветом видно очень ярко в ночи, просто нужно в переулочки позаглядывать)))

По английски говорят плохо. В условиях заезд после 15:00, и бронь снимают если до 20:00 не приедете или не предупредите о позднем заезде, пыталась поговорить по телефону "не отменяйте бронь мы приедем попозже, на что мне ответили "не знаю, я не понимаю вас"))) Но номер за нами оставили (народу было мало))) Повезло.

Окошко маленькое очень с видом не очень. Пульт от ТВ и кондиционера 1, мы с ним так и не смогли разобраться, а может кондиционер и не работал, но нам уже было все равно - мы устали и хотели спать.

Цена кстати очень хорошая за такой номер. Не дорого совсем.

Как и во многих отелях Кореи вам за номер любой категории дадут все что нужно - фен, халат, тапочки, шампуни, мыло, набор кремов (супер)щетки- расчестки и прочее. Так же в номере есть холодильник, чайник, минимальный набор чая-кофе, мини-бара нет. Но есть микроволновка и мини-плитка даже. А вот утюга нет, даже в самих отелях не всегда есть и они не знают что это))) ни на корейском ни на английском не понимают - отправляют в прачечную))))) НО это уже видимо особенность страны)))) Зато косметика хорошая)))) Весь персонал очень улыбчивый и старательный. Завтрак специально для нас накрыли заново - мы очень поздно пришли и нас даже пришлось будить по телефону (приятна такая забота о твоем животе)))) Завтрак континентальный - салат, сосиски, булки, яйца, хлопья, кофе. В зоне завтраков детская зона - чистая и приятная, много качалок-каталок и т.д. Супер! Можно смело ехать с детьми, только просите номер либо с окном нормальным либо с работающим кондиционером.

За такую цену я бы очень даже рекомендовала этот отель. Ни в одной стране мира 2* не предложат такой уровень как в Корее)))

Добавлено 21.04.17 15:16 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация