АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 10724
Фото: 22

Бронзовый статус

1 412
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
05.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, твердые 4*до 5* чуть-чуть не дотягивает.

Прибыли в отель рано утром, в 6 часов, за дополнительную плату заселили сразу же. Номер дали в главном корпусе, вдали от шума, с видом на бассейн.

Номер большой, чистый. Туалет совмещен с умывальником и душем, все отделяется перегородочками. Между душевой и комнатой прозрачная, стеклянная стена:)) которая полностью закрывается не прозрачной ширмой. Из принадлежностей: фен, мыло, шампунь, гель для душа, полотенца большие банные, маленькие для лица, коврик для ног, халат - 1шт на номер. В комнате кроме огромной кровати есть еще диван (гостевой уголок) на котором можно спать. Так что, если вы планируете отдых с ребенком ростом до 150 см....нет необходимости доплачивать и покупать дополнительное спальное место. Возьмите с собой простынь и покрывало:)). Есть небольшой холодильник, утюг, гладильная доска, чашки, чайник, чай 2-х сортов, кофе, сахар. Каждый день во время уборки ставят воду по количеству проживающих в номере. Полотенца меняли каждый день, постель через 3-4 дня. Кондиционер работал исправно, под потолком вентилятор. Большой телевизор, но русских каналов (на русском языке) нет, только индийские. В главном корпусе не во всех номерах есть балкон, учтите это при покупке путевки, очень неудобно сушить купальники без балкона. В новом корпусе все номера с балконами.

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Хорошая детская комната, есть игры и игрушки на все возрасты. Два бассейна. Детский бассейн с отделением для совсем маленьких. Бассейн для взрослых тоже не глубокий (150см), но достаточно длинный. Места хватало всем. Бассейны работают до 21 часа. Вечером они очень красиво подсвечиваются. Возле бассейнов достаточное количество лежаков с матрацами, зонтики. Полотенца выдают без ограничений, их не разрешают брать с собой на пляж (если спросите))), но мы все таки брали и возвращали целыми. Бар рядом с бассейном.

От отеля до БЛИЖАЙШЕГО ПЛЯЖА идти спокойным шагом всего 10 минут, НО в отеле есть услуга, которая входит в стоимость вашей путевки..... На ресепшене говорите "машину на пляж" (на английском языке!!), вас отвозят на ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЛЯЖ, а когда решите вернуться в отель, на проходной пляжа говорите название своего отеля и номер комнаты, за вами присылают машину. Я не знаю какая температура воздуха в Кандолиме в другие месяцы, а в апреле днем + 37-38 градусов, влажность повышенная и тащиться с моря пешком по такой жаре, по пыльным улицам, без тротуаров.... удовольствие не из приятных. Так что, большое спасибо отелю за такую услугу!!!

По поводу питания... мы брали только завтраки, а зря, надо было и ужины. Из европейских блюд: сухие смеси, омлет или яичница, овощи свежие и обжаренные на сковороде, картошка фри, сосиски(очень даже съедобные)), бекон, 4 разновидности индийских супов, приправ в виде соусов. Все индийские блюда ОЧЕНЬ ОСТРЫЕ!!Несколько разновидностей выпечки, а так же блины, которые они едят с картошкой, сыром, соусами... оладьи из кукурузной муки. Персонал ресторана очень удивлялся что мы едим блины с медом)) или заливаем горячим шоколадом))) . Джемы, сиропы, шоколад черный и белый, чай, кофе, свеже выжатые соки 3 вида, каждый день разные. Из фруктов: ананас, папайя, арбуз, дыня, бананы, яблоки, апельсины. Мороженое 3-х видов с орешками и сиропом. Как только поднос с едой опустеет, его снова заполняют. Очень трудно остаться голодным при таком изобилии и разнообразии!!

Wi-fi работает хорошо на всей территории отеля, вы получаете код на ресепшене и все)) код меняют каждые 3-4 дня.Отношение персонала к гостям отеля хорошее. Единственная неприятность случилась в последнии минуты пребывая в отеле(( карта Сбербанка РФ не сработала(( т.е. деньги за проживание в отеле были заблокированы отелем еще до нашего заселения, а когда пришло время расчета, деньги не списались. Чтобы мы не опоздали на свой самолет, из отеля нас отпустили заполнив кучу бумаг. Пришлось понервничать!!! Так что, если вы покупаете номер напрямую или через Booking.com произведите расчет заранее))

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
машина на пляж и обратно отличные завтраки хорошая детская комната хорошие бассейны много фруктов мороженое на завтрак
Минусы отеля
трудности с картами российских банков
Добавлено 21.04.17 18:33 (3 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация