АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12488
Фото: 6

Бронзовый статус

2 232
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Iberostar Anthelia (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
09.04.17 - 21.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Были с дочерью на каникулах в апреле месяце. Отель был полупустым, так как три корпуса находились на ремонте, но это никаким образом не отразилось на функциональности отеля, даже добавило плюсов в виде малочисленности у бассейна, не надо было занимать места , а так же отсутствием большого скопления народа в ресторане.

Те два корпуса , которые были открыты: Дафна и Электра, полностью отремонтированы, все новое, чистое, красивое. У нас был взят корпус приори локейшен, и мы не разу не пожалели, вид на океан просто потрясает своей красотой в вечерние часы, большой балкон на котором приятно посидеть с бокалом вина, отдать должное- вина в отеле очень понравились. С едой было все более чем в порядке, ежедневно мясные блюда и хороший выбор морепродуктов, несколько видов сыров и конечно же местных мясных деликатесов. Отдельный стол в ресторане отведён для сладкоежек , думаю -им очень понравиться.хорошая выпечка, свежая и разнообразная. Вообщем скажу так- кухня отменная, мы остались довольны.

Для детей есть детский клуб, аниматоры большие умнички- развлекают и взрослых и детей, про русскоязычных не скажу, не знаю, был мальчик из Польши, немного говорит по русски., может быть в сезон и будут русские аниматоры, дело в том, что мы русские, в отеле были одни( очень много англичан и немцев, я честно признаться всегда думала что это наши дети немножко сумашедшие)) я ошибалась : англичане заткнут за пояс любого))

У бассейна каждый день проходят какие то мероприятия , выступали гимнасты , танцоры , аниматоры устраивали представления. От бара у бассейна каждый день для отдыхайющих был бесплатный комплемент в виде мороженого, смузи или конфет. Очень приятно))

Территория отеля достаточно большая, особенно красиво сделаны внутренние переходы между корпусами. Везде цветы, красивые кустарники, все очень ухоженно.

Про ресепшен: работает замечательная отзывчивая женщина Юлия, спасибо ей огромнейшее за решение наших проблем, и дело вовсе не в том, как мы говорим на английском, а в том, что дискриминация для русских есть, это мы почувствовали дважды, первый раз , когда дочь попросила дать ей воды запить таблетку, ее отправили в бар купить воды, хотя при нас женщине давали воду на ресепшене, а второй раз при отъезде , нам не повезло и Юлия в этот день не работала, хотя она нам сказала, что гости могут бесплатно находиться в номере до 13 часов, и так как отель сейчас полупустой , нас скорее всего разрешат остаться в номере до 14.00 , только надо подойти в день отъезда и переговорить с менеджером, вы думаете нам разрешили это сделать? Нет! Нам сказали в 12 часов покинуть номер, когда же мы сказали о прибывании до 13 часов, нам ответили-вам никто этого гарантировать не может. Но самое неприятное было то, что окна номера выходили как раз на бассейн, так вот, когда мы уходили , а это было начало третьего, никто его даже начинал убирать. Мы естественно сказали на ресепшене об этом, на что получили ответ: это проблемы уборщицы. Вот так то, мелочь-а противно.

Да ещё , обслуживающий персонал входит в номер не стучась!) поэтому особенно парам советую вешать табличку на дверь" Не входить"., а то всякие казусы могут быть)

Wi-Fi в отеле хороший на всей территории.

Мы брали машину на прокат, вместе с машиной роутер для Wi-Fi, интернетом остались довольны, как говориться везде были на связи., роутер на две недели нам обошёлся в 76€, а машину мы брали Фольксваген Поло, она стоила на две недели 211€, машинка абсолютно новая, с парковками там беда, не берите большую машину, поверьте -она там не нужна, расстояния не большие, если в горах едите- серпантин, лучше ехать на маленькой машинке, так как дорога в горах двухполюсная , много мест где не ограждена даже, на большой машине не удобно. Север Тенерифе более зелёный и красивый , чем юг. Мы были в Лора парке, парке орлов, на рыцарском турнире, вулкане Тейде ,все очень, очень понравилось!!! Берите машину- она там просто необходима .

Тенерифе остров куда хочется вернуться!

https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g662606-d285140-r478021560-Iberostar_Anthelia-Costa_Adeje_Adeje_Tenerife_Canary_Islands.html#

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
дискриминация по национальному признаку
Добавлено 24.04.17 23:47 (4 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация