АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2280
Фото: 3

Бронзовый статус

2 280
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2015
05.10.15 - 14.10.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление испорчено...

О номере и заселении:

Начну по порядку. После прилета перлись до этого отеля 4 часа, что не очень-то радует. Ну да ладно, отель здесь ни при чем, трансфер организовавал туроператор. Добрались мы до него около 4 утра. И здесь начался треш: около часа мы просто стояли и ждали администратора, который нас оформит, потом полчаса ждали оформления. После получения ключа нас проводили в номер, в котором было две кровати, хотя мы заказывали одну двуспальную. На вопрос, о том, где двуспальная кровать, нам ответили, что она только в люксах. Попросили тогда один матрас, чтоб положить его на две сдвинутых кровати - тоже отказ. Окей, с этим смирились. Штора была оторвана (нет, она не слетела с крючков, а реально была оторвана!), телевизор не работал, прекрасные стеклянные двери на балкон все были обляпаны жирными руками и никто это не удосужился вытереть! На сушилке балкона ржавчина, сушить на ней было невозможно.

О еде:

У нас были завтрак и ужин. Завтрак достаточно однообразный - мед и маргарин в индивидуальных упаковках, помидоры, огурцы, сыр, суперразбавленные кофе и соки, арбуз. Ужин менялся, но суть была одна - два вида гарнира, два вида подливы, всё те же помидоры, огурцы, оливки, арбуз. Из попить только морс. Всё выдавали повара, шведского стола не было, разве что хлеб и кофе. Проблем с выдачей добавки не было (очень уж у меня жених арбузы любит:)), но на входе табличка висит на русском языке:"Не берите, если не можете съесть" - повеселило:D

О персонале:

Повара и официанты - очень прикольные ребята! Постоянно смеются, пытаются смешно говорить по-русски. На этом весь позитив кончился, потому что администраторская стойка - унылое царство, где не улыбаются, не готовы помочь, грубят и на любую просьбу реагируют достаточно жестко, давая понять, что делать они ничего не станут. Для уборщиц табличка об уборке ни о чем не говорит - 4 дня валялся шмоток песка на полу, его никто не убирал. Вся уборка заключалась только в заправлении кровати, даже чаевые никак не повлияли на результат. Пляж тоже чистили еле-еле, скорее разравнивали.

Подводя итог хочу сказать: если отель вам нужен только ради переночевать, то сойдет на троечку, а так, никому бы не порекомендовала.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
голодным не будешь позитивные повара и официанты вид на море свои лежаки и пляж
Минусы отеля
сервис не готовность пойти на встречу плохая уборка плохое знание русского и английского
Добавлено 25.04.17 08:04 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PaulinaPogrebnyak (1)