АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7230
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
08.04.17 - 20.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель и лучший персонал!

Доброго времени суток! Отдыхали я и моя девушка в ГОА с 08.04.2017 по 20.04.2017. 08.04 по прилету в аэропорт нас встретил туроператор и повезли всех туристов от турагентства на расселение по отелям. Наш отель Leoney Resort был предпоследним. Проезжая отели других людей, мы скрещивали пальцы и говорили "только не наш отель, только не наш отель", потому что с виду отели выглядели ужасно и мы ожидали худшего. Приехав к нашему отелю (въезд прямо на территорию отеля) мы приятно удивились. Расселили нас буквально через 10 минут (хотя мы приехали в 10 часов утра). Территория отеля очень зеленая, за зеленью ухаживали каждый день, за каждым деревом следили и итог очень приятно было и фотографироваться, и находится на территории отеля. Номер у нас был стандартный коттедж. Для двоих номер очень большой и просторный. Каждый день убирались очень качественно. Завтраки обычные для ГОА (два тоста, масло, джем и на выбор чай или кофе. Бывало, что в отеле и обедали (все очень вкусно).

Что касается персонала, то тут даже нечего сказать. Все приветливые и дружелюбные, в день можешь по 10 раз увидеть одного и того же официанта или уборщика и он/она тебе обязательно улыбнется). Всегда все помогут тебе при первой просьбе.

Морепродукты часто покупали сами на рынке (дешевле) и привозили в отель, так всегда нам их вкусно готовили и никогда не отказывали.

Пляж Вагатор находится в 7 минутах ходьбы от отеля.

Выбирайте этот отель и не пожалеете.

Плюсы отеля
чисто уютно дрюжелюбный персонал красивая территория
Минусы отеля
гид ирина от пегас туристик)))
Добавлено 25.04.17 13:23 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 15.10.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ли поблизости супермаркеты?

19:04 01.11.17

Там по близости есть маленькие ларьки с продуктами/бытовой химией/можно даже было купить симкарту. Также чуть дальше есть фруктовые палатки. Берите мопед- научитесь быстро ездить, если водите машину! (Отдыхали в апреле 2014 правда, но думаю ничего не поменялось)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Arsen (1)