АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1521
Фото: 0

Бронзовый статус

1 515
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mui Ne Ocean (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
02.04.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятное погружение в самобытную атмосферу Muine Ocean Resort & Spa

Отдыхали семьёй в весенние каникулы. Первый раз решились на отдых в бунгало и не чуть не пожалели))). Очень понравился отдых в этом ресорте)

У нас был семейный бунгало. Все возникшие вопросы при заселении оперативно устранили. Даже на просьбу поменять бунгало отреагировали, вежливо предложив другое. Но сравнив оба, мы решили остаться в первом. Бунгало большое, в нём две больших смежных комнаты с отдельными входами. В каждой комнате свой сан.узел (это очень удобно), с выходом на улицу, но при этом душ, раковина и унитаз под крышей, а не большая лоджия под открытым небом (что очень необычно и прикольно). В каждой комнате двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, сейф и всё необходимое. У каждого бунгало есть своя открытая веранда, на которой очень приятно встретить рассвет под пение птичек и просто посидеть.Уборка отличная каждый день, даже полы мыли, что редко вообще во Вьетнаме. Полотенца и постель меняли каждый день, но они не белоснежные и вместо пододеяльника простынь(для меня это не удобно). Ни каких насекомых и грызунов в бунгало нет. Персонал вежливый, приветливый и не навязчивый. Завтраки отличные, разнообразные, вкусные, много фруктов. Территория, на мой взгляд, это главный плюс этого ресорта. Большая, много зелени, есть пруд, озеро с рыбками, мостики из природного материала. Птички разные поют, геконы, ящерки по территории бегают. Всё такое самобытное что-ли, это создаёт впечатление приобщения к природе, но, в то же время, всё цивильно. Отдыхаешь душой. На территории свой массажный комплекс, на втором этаже с видом на море. Массаж делали только там. Очень понравилось под шум океана и дуновение ветерка. Цену на массаж устанавливали сами, говорили:" 120 донгов окей" (1 час), их это устраивало, хотя на ресепшен указана цена в 200 донгов. Бассейн чистый, убирают каждый вечер. На самой территории тихо, людей мало, правда рядом отель Десоле включает музыку с 10 до 13 и с 16 до 22 (это иногда напрягало). Пляж свой, лежаки всегда свободные, пляжные полотенца оочень большие. Пляж широкий, в связи с тем, что ресорт находится в конце побережья НЕ многолюдно. Море чистое. Волна, как и везде в Муйне, большая, поэтому не поплаваешь , можно только купаться и прыгать на волнах. Пройдясь по всему побережью Муйне, поняли, что расположение самое удачное.

Обедали и ужинали в Чайхане312. Этот ресторанчик находиться практически на территории, справа от ресепшен. Вкусно, сытно, чисто, цены приемлемые (для постояльцев этого ресорта скидка 10%).

Не смотря на то, что дата постройки 1998 год, общее впечатление об Muine Ocean Resort & Spa ОЧЕНЬ хорошее. За не большие деньги очень достойный ресорт. Спокойный и размеренный отдых. Чувствуется, что всё сделано с душой и с любовью. Уютная территория. На территории есть всё: уютные бунгало, хороший ресторан, свой массажный комплекс, бассейн, свой пляж. За четыре дня, что прожили в Муйне в этом ресорте, ни разу не возникло желания куда-нибудь поехать, хотя обычно в отеле не сидим. Если решим в следующий раз отдыхать в Муйне, то снова выберем Muine Ocean Resort & Spa !!! Всей семье очень понравилось!!!

Плюсы отеля
расположение завтраки чистота стиль оформления територии спокойствие массаж бунгало
Минусы отеля
для меня нет минусов
Добавлено 02.05.17 13:50 (3 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лариса (2)