АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 28
Читательский охват: 17379
Фото: 90
Отдыхала Парой в
апреле 2017
28.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Primula 3* апрель 2017г

Мы купили тур отель у ООО " КРИСТЕР" (Библио-Глобус").Они же подтвердили нам бронирование с 26.04.17 по 03.05.17.В отель Кеннеди 3* на 12 остановке.Начитавшись положительных отзывов ,даже доплатили 7 тыс за балкон.

По прилету нам сообщили, что отель закрыт и нас везут в отель SUNSET 4* на.....20 остановке.Отель Кеннеди на 12.Проезд в один конец 1,30ев.

Гид принимающей стороны только развела руками, и на вопрос,зачем она вообще пришла на встречу с туристами,дала очень исчерпывающий ответ-"предложить вам экскурсии".

Мы добились переселения в отель на 12 остановке.Primula 3*.Нам еще предложили Braun 3*,на выбор,но почитав отзывы о клопах согласись на Primula.

Мой отзыв об отеле наверное будет не совсем объективным, потому, что нас в отеле с 28.04.17 по 03.05.17 было всего ...4человека.И конечно мы не голодали и обслуживали нас всегда хорошо. Но с 29-30.04. в отель приехали итальянцы и вот тут ресторан отеля был похож на передачу "На ножах" повара Ивлева, мы все смотрели и думали,ну вот он сам объявится и объявит, что все это его друзья и они сейчас уйдут. Шутка,но персонал вообще не справлялся с таким количеством людей.Ну и обслуживали нас в последнюю очередь..

Итак,расположение.

На 12 остановке авт.11,до Старого города,ж/д вокзала 20-30 мин пешком, мы нашли путь еще короче,если кому надо,пишите в "личку". Если вы планируете быть проездом в Римини и остановиться в Примуле на 1-2 дня -очень хорошо.Расположение плюс.;

Номера.

Мы жили в 216.Одна большая кровать и одна односпальная.Два балкона 1м*0,5, и еще на балконе стоят кондиционеры.Ну если вы захотите вечером в жару на балконе посидеть...не знаю,даже если ваш будет выключен, соседний точно будет работать.Номера на тихой спокойной улочке.Нет шума,гуляющих компаний, до моря идти буквально 10-20 мин через основную улицу.Спать очень комфортно.Но -минус, в нашем номере остекление было в одно стекло, весь проезжающий транспорт давал о себе знать, все грохотало,и выйти без шума на балкон покурить, было большой проблемой, дверь ванной комнаты так расположена, что постоянно билась о балконную.

Душевая в номере-смотрите фото, номер убирали каждый день,полотенца не меняли,если не бросишь на пол, стирали их или приносили из других номеров..не знаю.Свежести в них не было.Фена нет. Его можно попросить-без проблем получите на время.Холодильника в номере нет.Все номера выходят на улицу без солнца, и летом должно быть комфортно.В зимний период можно себя обогреть кондиционером в тепловом режиме.Пульты лежат на стойке регистрации в ячейке вашего ключа.Ключ рекомендую забирать с собой.Охраны особо не наблюдалось.Знакомые жили в 214 номере-он мне понравился больше,на балконе нет кондиционера,окна хоть и старые-но пластиковые.Он мне показался более уютным.

Еда.

Так как мы планировали отдых в Кеннеди,начитавшись отзывов,у нас был завтрак -ужин.Не советую ужины в Примуле..Да,дают графин вина,если попросите,но честно говоря, итальянская кухня на любителя.На завтраке,как писали, нет горячего-нет сосисок,яиц, и т.д,мало того,вы можете прийти на завтрак и не будет ничего,но это не проблема-попросите и вам все принесут.Так же и на ужине.Но меня их ужины вообще не впечатлили- макароны в томате, макароны в томате с тунцом, отбивная из индейки,суп овощной,суп пюре.Это приносит официант.Салат,холодный картофель,холодные овощи-это берете сами.Скудно очень.

Интернет.

Интернет в отеле бесплатный и прекрасно ловит и в номерах и в холле.

Экскурсии.

Мы не первый раз в Римини, и ездили всегда с Александром. Но время идет вперед,Александр обзавелся фирмой,персоналом и т.д, и был для нас не совсем удобен по датам,а мы случайно, благодаря своим коллегам по "несчастью" с отелем Кеннеди девчонкам из Вологды,открыли для себя другого гида ,водителя и т.д Андрея.

Благодаря ему мы не опоздали на обратный рейс,нас принимающая сторона забыла забрать в аэропорт,он нас довез бесплатно.

С ним ездили во Флоренцию на микроавтобусе 4 чел,сами планировали время, и хоть выехали в 6 утра,но благодаря этому насладились полупустым городом,там с 10 утра просто не пройти.

Потом заехали на обратном пути в Barberino аутлет где все бренды и где закупаются сами итальянцы.Андрей оставил хорошее впечатление и нас не подвел ни разу.

Итог.

Если бы я выбирала этот отель по отзывам, вряд ли остановилась бы в нем и рекомендовать не стала.Он конечно "убогий" во всем.

НО.Я отдаю все плюсы персоналу отеля и рекомендую его только потому, что все в отеле , работают для отдыхающих!

Начиная в первую очередь от Наташи-девушка работает на кухне,говорит по-русски,

Леонардо,молодой человек которого трудно не заметить,он высокий ,по- русски не говорит,но если вы говорите на английском -он ваш спаситель,

и секретарь отеля, и уборщица в номерах- от всех позитив и доброжелательность.Все ,что вы озвучите-будет исполнено.Это всегда радует.

Поэтому,если уж очень надо в Римини и денег не совсем много планируете тратить,можете смело ехать,а если есть опыт в проживании в 3* Испании,Греции и т.д,то лучше поищите что-то другое.Будете разочарованы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна ном.216

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балконе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Рольставня

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
расположение отличное персонал великолепен
Минусы отеля
отель старый
Добавлено 05.05.17 23:49 (5 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 08.08.17

Добрый день, Лилия!
Подскажите, пожалуйста контакты гида Андрея.
Заранее спасибо!

20:22 08.08.17

Марина,написала Вам ответ .Здесь скорее всего нельзя давать телефоны-реклама наверное.Если будут вопросы пишите.

14:46 01.09.17

Едем в Римини. Буду вам очень признательна, если и мне напишите координаты Андрея. Большое спасибо за отзыв.

16:04 01.09.17

Марина,написала Вам ответ в личную почту.

06:52 02.09.17

Очень Вам признательна!!!

11:49 13.04.19

Едем в Римини. Буду вам очень признательна, если и мне напишите координаты Андрея. Большое спасибо за отзыв.

12:49 13.04.19

Добрый день.Написала Вам личку.Но мой отзыв год назад написан.Может что-то изменилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (12)