АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 22
Читательский охват: 25630
Фото: 240
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2017
22.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель!

Прежде чем отправляться отдыхать в Паттайю в принципе, и в данный отель в самом ее центре в частности, надо четко определить для себя цели и задачи этой поездки и не строить иллюзий по поводу пляжных удовольствий и т.д. Чистое море, просторные отельные территории и тропическая природа Таиланда имеются в неограниченном количестве на других не менее известных курортах. Для нас Паттайя – это отправная точка для разноплановых экскурсионных поездок, развлечений и насыщения впечатлениями. В этом смысле Hard Rock – отличный выбор для туристов, предпочитающих удобное расположение, пешую и любую транспортную доступность и качественный сервис, присущий отелям международных цепочек с иностранным менеджментом.

Мы бронировали самый обычный номер, заранее написали письмо с просьбой предоставить некурящий этаж повыше, с балконом, утюгом/гладильной доской, халатами и тапочками. Без проблем, наша просьба была удовлетворена полностью. Конечно, вид на море с верхних этажей роскошный, но желание обладать балконом все же было первостепенным. Сам номер был небольшой, но все новое, достаточно функциональное. Кто-то сетовал на отсутствие фена в ванной, но его надо было просто извлечь из тумбочки. Единственным неудобством номера нашей конфигурации была какая-то «микроскопическая» гардеробная с маленькой «штангой» с плечиками и отсутствием полок, не считая тумбочки под сейфом. Но как-то потом привыкли. Уборка нормальная, воду в номер ставили исправно и ежедневно (если предыдущие бутылки вскрытые), чайно-кофейный набор также пополнялся. С Wi-Fi проблем не было ни в номере, ни на территории.

Несмотря на максимальную заполненность отеля, никогда не возникало ощущения столпотворения. Завтрак достаточно продолжительный: начинался рано (в 6 часов), что позволяло посещать его перед любыми экскурсиями (все же лучше «сухого пайка») и заканчивался в 10, хотя по нашим наблюдениям, недисциплинированные туристы подходили еще в течение получаса и засиживались до 11-ти. У бассейна также всегда куча свободных лежаков. Исключение составляет суббота, когда подтягивается народ с гостевыми посещениями, и количество отдыхающих резко увеличивается. «Попав» в свою первую субботу на такой калейдоскоп именинно-корпоративных мероприятий, в следующую субботу уехали на целый день на экскурсию, благо с этим делом в Паттайе проблем нет. Кстати, если вам не достаточно одного полотенца у бассейна, можно попросить желаемое количество – их выдают под роспись, главное, все вернуть.

Ценник на напитки и питание в отеле, конечно, высоковат для тайской «четверки», но всегда есть возможность выбора. Бары, ресторанчики, кафешки, рыночки с морепродуктами на каждом шагу. Торговые центры, аптеки, супермаркеты и магазинчики всех мастей также. Так как перемещаться приходилось много, не могли привыкнуть к одному: хотя не первый раз в Таиланде, но переход проезжей части остается для нас каким-то аттракционом - бдительность терять нельзя.

Экскурсии покупали у местных операторов, несмотря на традиционные страшилки официальной принимающей стороны: стоимость, естественно, ниже, большинство без предоплаты и народу меньше. Если захочется самостоятельно посетить какие-либо туристические объекты (шоу, например, или 3D Галерею) лучше заранее узнать стоимость входных билетов: зачастую у местных турагентов она будет гораздо ниже, чем на входе. А на Холм Будды и обзорную площадку можно самостоятельно добраться на такси, только не путать эти два объекта: хоть они и находятся рядом, но прогуляться в горку придется, зато вид на город на закате замечательный.

Мы вполне остались довольны выбором отеля, желаем всем позитива и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Elodeya оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение дизайн сервис
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 08.05.17 19:53 (3 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 23.06.17

Отличный отзыв! Отель класс.

09:49 28.06.17

Подскажите пожалуйста,Вы бронировали отель на его сайте?

10:39 28.06.17

Нет, мы покупали обычный тур через агентство, но письмо с пожеланиями отправляли уже самостоятельно. Если имеются проблемы с английским, можно связаться с Анастасией - русской сотрудницей ресепшен.

18:18 18.12.18

Подскажите пожалуйста. Какая стоимость экскурсий на Квай и камбоджу?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elodeya (24)