АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1333
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
12.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для равнодушных к морю

Отель очень классный - первая линия моря! Но! Собственного пляжа нет , хотя пройдя вправо по промеду буквально 3 мин можно искупаться в прекрасной бухте . Желательно брать с собой кораллловые тапочки, т.к. галька очень крупная, поэтому заходить еще терпимо, выходить тяжеловато. Я умудрилась "поймать" морского ежа в этой самой бухте. В апреле мы с сынишкой вполне себе купались, но для нас вода 18-19 гр вполне нормальная для купания. Кому было прохладно ))) отрывались в подогреваемом бассейне на -1 этаже. Там же тренажерный зал, сауна, джакузи. Для деток специально выделена зона теплого бассейна с глубиной до 50 см. На территории есть большой бассейн, разделенный на зоны. Проводится аквааэробика. Для детей еждневно проводятся мини-диско, после которого их перемещают в детский клуб, рядом с залом, в котором взрослые могут продолжить отдыхать. Почти каждый вечер игра в лото ( у них как-то иначе эта игра называется) , дальше развлекательная программа : либо караоке, либо живая музыка , либо шоу с приглашенными артистами.

Размещение. Номер нам дали великолепный- с панорамным фронтальным видом на море. Правда, мы запрашивали номер повышенной комфортности еще в Москве. Отель нам подтвердил в честь ДР сынишки. Рейс был ранний. В Ларнаке мы были примерно в 8.00 , в отеле примерно в 10.30-11.00. Поскольку перелет был ночной, я попыталась ускорить процесс заселения в номер, т.к. сыну ( 5лет) хотелось очень спать . Однако в номер мы попали только после обеда, почти в положенные 14.00. Все мое угасшее к этому времени настроение ( сказывалась усталость ) как рукой сняло , когда мы оказались в номере - очень уж понравилась огромная кровать и два панорамных окна!

Питание. Видела отзывы, где туристам что-либо не понравилось в этом разделе, но нам , видимо , повезло больше. Учитывая нашу избирательность в питании , сказать, что мы были ежедневно довольны - не сказать ничего :) В праздник Пасхи было великолепное меню с огромным выбором блюд из морепродуктов. Кстати, салат с морепродуктами в разных вариантах можно было видеть ежедневно на ужин. Для детей, немного поскромнее выбор, но это компенсировалось хорошим выбором мороженого и десертов.

Сервис. На ресепции есть русскоговорящие менеджеры. Особенно хочется отметить Анну- отзывчивая, всегда улыбающаяся и готовая помочь с любыми вопросами. Смена белья и полотенец ежедневная с пополнением ванно-душевых принадлежностей.(гель для душа и лосьон для тела очень даже приличного качетсва) Мебель новая с элементами дизайнерских "штучек". В барах везде приветливые бармены, есть и русскоговорящие. Дети пользуются "ALL" и в баре получают чипсы (кукурузные) и орешки, практически без ограничений.

В целом, если не углубляться в отсутствие пляжа и хорошего входа в море, отель отличный.

P.S. Эскурсию брали индивидуальную , т.к. мне важно было посетить определенное место , без заездов в "винно-шоколадно-серебрянные" деревни с максимальным комфортом и без гонок. Великолепный гид Влад провел безукаризненную экскурсию только для нас двоих. Остались очень доволны. Как выяснилось позднее при разговоре с другими туристами, наша индивидуальная экскурсия оказалась по финансам так же, если не дешевле, чем групповая экскурсия с гонками и акцентом на покупки. Контакт сохранила, могу поделиться в личке.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
все на отличном уровне
Минусы отеля
отсутствие пляжа и входа в море
Добавлено 10.05.17 13:40 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 20.05.17

Здравствуйте!
Тоже собираемся в этот отель!Интересует наличие морских ежей в море,как же на них не напороться,вы написали что "поймали"
И ещё,какая средняя стоимость экскурсий?Какова цена у вашей допустим?

11:17 22.05.17

У отеля в маленькой бухточке все кишит морскими ежами. Нужно купить коралловые тапочки, они продаются в Спортмастере или на Кипре в любом магазине.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация