АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 8375
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2017
02.01.17 - 08.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень уединенно

Вилла центара – это отличный вариант для уединенного отдыха. Здесь у каждого есть своя отдельная благоустроенная вилла. Территория отеля очень зеленая, окруженная растениями, что создает ощущение покоя и роскоши.

У нас была вилла с собственным бассейном, и это, наверное, одно из самых приятных моих впечатлений – свой личный бассейн, в котором можно плавать когда захочется и больше никого! Что касается обслуживающего персонала – здесь свое дело знают. Никаких претензий к качеству уборки.

Завтраки подаются в европейском стиле – омлет, яичница, бекон, различные фрукты. Нам все нравилось. Совсем рядом находится рыбацкая деревня. Вечерами мы ходили в местные кафе. Очень вкусная кухня и приятный приветливый персонал. Если сравнивать Барракуду и Фишерман по соотношению размер порции/стоимость, то в фишермане порции побольше и персонал более позитивный. Но, повторюсь, в обоих заведениях все было вкусно. Самое экзотичное то, что в каждом номере есть факел для вечерних походов к деревушке, куда и идти меньше пяти минут.

Отель удаленный, поэтому сюда лучше ехать парами, это идеальное место для молодоженов. Если хотите посмотреть остров, можно взять на прокат мопед или автомобиль, но мы не отважились, почитав заранее, что в Таиланде довольно часто с этим могут надурить. А отдавать лишнее из кровно заработанных не хотелось. Поискали в интернете экскурсии и съездили с тайинфо на сафари. За один день увидели все фишки острова, посмотрели шоу слонов и крокодилов. Хороший вариант комплексной прогулки. Поскольку отель полностью соответствовал нашим предпочтениям, больше никуда выбираться не хотелось. Но при желании из отеля в течение дня ходят трансферы на пляжи Ламай или Чавенг.

Плюсы отеля
питание уборка отдельный бассейн тишина
Добавлено 14.05.17 17:10 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 12.09.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы в Пхукет прилетали? Какой трансфер до отеля?

09:19 30.09.17

И как насчет курения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация