АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3404
Фото: 0

Серебряный статус

3 404
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Отель расположен на самом берегу моря: выход из бунгало прямо на пляж. Шезлонги стоят на чистом, всегда убранном газоне, который от воды отделяет узкая набережная, по которой прогуливаются обитатели соседних отелей. В общем, все чинно, благородно, спокйно. Лежишь на солнышке и наслаждаешься жизнью вдали от суеты.

Вода чистейшая. Только когда штормит, мутновата, так как дно песчаное. Первые метров 30 от берега уровень примерно по колено-пояс, приятно просто побродить, а дальше начинается МОРЕ.

Номера чистые и уютные, единственное - горничные не особо стараются даже за чаевые. Но так как мы сами по себе чистюли, дискомфорта это не вызывало.

До Ларнаки можно легко добраться на автобусе (остановка прямо у отеля), расписание и номера автобусов можно попросить на ресепшене. Кому хочется побольше эмоций - можно отправиться и в Айя-Напу, друзьям очень понравился день, проведенный там.

Вокруг отеля много кафешек и небольших магазинчиков, где можно найти все необходимое. Но сувениры все же лучше искать в Ларнаке или Айя-Напе: там выбор шире и цены можно найти ниже, акции, скидки, если продавцу понравитесь.

Так как у нас был полупансион, мы ужинали на стороне. Облюбовали кофейню Nero, цены там московские, кофе очень вкусный, часто брала там латте со льдом - прелесть! По вечерам на уличной веранде тусуется местная молодежь, а внутри тихо, просторно, кожаные диванчики, запах сотен книг.

Ну а если хочется именно покушать - рядом с Неро находится ресторан Кристалл. Скромная ракушка, скрывающая в себе жемчужину - потрясающую кухню. Невероятно вкусные стейки, рыба-грилль, огромные свежие устрицы. Готовят щедро, вкусно, по-домашнему. Румынской официантке Нелли передавайте привет, она пытается учить русский, обаятельная девушка.

В общем, если хотите приятно провести время на Кипре, отдохнуть от шума, суеты, подышать чистым морским воздухом, то этот отель - то, что вам нужно!

Плюсы отеля
расположение пляж территория еда интернет в лобби
Минусы отеля
горничные
Добавлено 15.05.17 13:15 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polly (1)