АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 599
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
09.01.17 - 18.01.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитивный опыт

Отель нам понравился сразу, начиная с улыбчивого дружелюбного персонала, и заканчивая питанием, сервисом и расположением. В нашем номере делюкс все было аккуратно, чисто, просторно. Хорошие широкие кровати, матрасы немного жесткие, но мы не привередливые.

В отеле есть три бассейна, один из них детский. Моим фаворитом был главный бассейн с фонтанами-слониками. Понравилось, что он никогда не был особенно занят во время нашего отдыха там. Некоторые отдыхающие заранее «резервировали» себе места на шезлонгах полотенцами, но свободных мест хватало всем, так что в этом нет необходимости. Если главный бассейн все же был занят, то прекрасным подспорьем был небольшой бассейн рядом с пляжем. Кстати о нем – пляж хороший, что важно для всех, кто путешествует с детьми. Песок не такой мелкий как на востоке острова, но это не стало проблемой. Море теплое и спокойное. В течение дня на пляже много продавцов, готовых предложить вам кучу всякой еды. Поэтому мы голодными никогда не были: с утра нам хватало завтрака в отеле (обычный шведский стол как и везде), в обед перекусывали на пляже, вечером ходили в рыбацкую деревню, которая здесь всего в десяти минутах ходьбы. Неплохой выбор ресторанов, баров и магазинов, работает ночной рынок. Свой собственный «рынок» работает в отеле и по вторникам, но стоимость все равно кусается.

Чтобы посмотреть остров, съездили с тай инфо на экскурсию-сафари, ребенок был в восторге от слонов и обезьян, нам тоже понравилось – развлекались весь день. [удалено модератором]

Каждой девушке советую сделать себе подарок и заказать здесь лечение в спа – это просто изумительно! В Таиланде есть много более дешевых мест для массажа, но здесь вы отдыхаете и расслабляетесь именно роскошно.

Единственная рекомендация отелю по обустройству – следует поменять некоторые лежаки, которые выглядят очень старыми и ненадежными. В целом это был позитивный опыт и приятный отдых для всей семьи.

Плюсы отеля
номера пляж бассейн море
Минусы отеля
не искали
Добавлено 15.05.17 15:09 (1 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 23.05.17

Олеся, здравствуйте!Позвольте Вас поблагодарить за хороший отзыв об отеле, нам приятно, что Вам понравился отдых у нас. Мы обязательно учтем Ваше замечание. Ждем Вас снова в отеле Bandara Resort and Spa, Samui!
С Уважением,Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация