АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2867
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемая неделя в Греции

Отдыхали в Греции не первый раз, но на Ситонии были впервые. По отзывам выбрали отель Лагомандра отель СПА и не ошиблись с выбором. Мы жили в двухэтажном номере, с двумя спальнями, и что важно для семьи с детьми, с двумя ванными комнатами. На первом этаже была большая терраса с видом на море и бассейн. Уборка была каждый день, но мы ни разу не видели когда она проходила))). Удобные кровати, чистое белье, а о ресторане хочу сказать отдельно. Обычно питание в гостиницах очень однообразное и через какое то время начинает надоедать. Тут повара очень старались и шведский стол КАЖДЫЙ день был разный. Единственное, что русским детям не хватало каш по утрам. Персонал вас встречает как родственников и все хотят вам помочь решить любой ваш вопрос. Море необыкновенно лазурного цвета, у отеля свой пляж с бесплатными лежаками. На рецепции можно заказать в аренду машину от 35 евро в сутки, но бензин дорогой 1,5 евро литр плюс дороги платные. Мы ограничились экскурсиями. Всем рекомендую экскурсию на метеоры, это такая красота, что словами не передать. Остальные экскурсии неплохие, но все зависит от гида. Тут нам не очень повезло. В целом мы очень довольны отдыхом в Греции и планируем снова вернуться, так как до Афин мы не добрались. Большое спасибо хочу сказать менеджеру с рецепции Изабелле, она во всем нам помогала и прекрасно говорила на русском. У меня вообще сложилось впечатление, что второй язык в стране- русский. Везде где мы были, к нам обращались на русском и были очень благожелательные. Мигрантов мы не видели, но закрытые поселения нам показывал гид после Салоников.

Добавлено 15.05.17 19:15 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 09.07.17

Скажите, пожалуйста, а где там платные дороги? Мы за 3 недели в сентябре 2016 1,5 тыс.км по Халкидикам намотали, ни разу платных не видели. Это недавно ввели?

19:38 12.11.17

Анна, мы в июне этого года с Кассандры на машине прокатились на пару деньков до Афин. Так вот в одну сторону нам это обошлось в 30 с лишним Евро. Столько же обратно...Через каждые 10 км пункты оплаты, от 0,7 до 3,2 Евро!!! Но это мы по трассе летели, может, имеются второстепенные объездные пути, но они не столь комфортные как главная дорога.

17:08 24.01.19

Подскажите, есть ли где погулять за отелем?
Магазины с продуктами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)