АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 3841
Фото: 0

Бронзовый статус

1 819
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в отеле две недели, с конца августа...

Отдыхали с мужем в отеле две недели, с конца августа по начало сентября по путевке "все включено". Отдых очень понравился!

В номере было очень чисто, уборка регулярная и на "отлично", за 14 дней пребывания несколько раз до блеска натирали даже стекла в душевой кабинке. Немного шумноват и слабоват кондиционер, но это не критично!

Питание очень понравилось: и разнообразием и качеством, некоторые "5" Турции не идут ни в какое сравнение. Если есть желание, можно взять в холле вина к обеду или к ужину. В ресторане очень красиво, на ужине потрясающая игра на скрипке в исполнении Виктора Маевского!

Вечером можно посидеть на веранде, вокруг кипит жизнь курортного проспекта, снуют машины, фотографируются прохожие у фонтанчика, а вы сидите и не спеша пьете холодное пиво или только что сваренный кофе...

СПА... Хорошие бани и купели, замечательный бассейн, остался осадок от посещения косметолога. К сожалению, не запомнила имя девушки...Заказала массаж лица и увлажняющую маску, заплатила 1200... Услугами косметолога пользуюсь давно и на постоянной основе, поэтому есть с чем сравнивать. Массаж лица длился минут 12-15, затем была наложена маска и ватные диски на глаза. Девушка вышла из кабинета и все остальное время был слышен ее хохот с молодыми людьми, которые ее развлекали. с маской я лежала минут 40, может мне так показалось, но было уже желание встать и самостоятельно ее смыть. Не рекомендую!

На пляж выдаются карточки для бесплатного посещения, пляжная сумка, полотенца. Пляж конечно с булыжниками, но такова природа Сочи!

Очень приветливый персонал во всем отеле, начиная с ресепшена, девушками, что стоят на входе в ресторан и заканчивая горничными! При выезде на какое то время задержался сотрудник, который должен принять номер, а мы должны ехать в аэропорт, нас отпустили без проверки и пожелали счастливого пути!

Очень хотелось бы вернуться в этот замечательный гостеприимный отель! К сожалению, в настоящее время дешевле отдохнуть в той же Турции, путевка получается дешевле даже с учетом дороги, а цена билетов с нашего Севера до Сочи просто заоблачная!

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание персонал
Минусы отеля
косметолог
Добавлено 24.05.17 12:26 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ульяна (4)