АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 55
Читательский охват: 9762
Фото: 2
924
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
04.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель на первой линии с шикарным пляжем!

Советую Всем!!!

Трансфер до Ко Чанга брали в Паттайе через русского гида Наталью Гарипову. Она же подобрала и забронировала нам этот отель, за что мы ей очень благодарны! Замечательный хоть и 3* отель. Стоит рядом с 5* но вход в море лучше у Кабаны.

Номер у нас был с видом на море, и вообще наш домик от пляжа отделяла маленькая полянка и пару рядов шезлонгов. Мы были в мае. Я очень переживала, что в этот период будет слишком жарко, и могут заливать дожди, но зря. Пару раз за 2 недели капал дождик, но он был локальный и быстро заканчивался. Жарко конечно было, но зато вода была просто сказочная 36 градусов! В Паттайе было жарковато передвигаться, а вот для Ко Чанга самое шикарное время наверное!

Апрель, май - сезон отливов в Таиланде, а мы еще плюс к этому попали и на новолуние. Поэтому наш отель был лучшим выбором. Песочек тянется далеко- далеко в море, и при отливе вы просто насладитесь песчаной отмелью, если бы были камни, купаться было бы невозможно.

Номера хорошие, просторные и чистенькие, Телевизор нормальный, плоский, поэтому можно смотреть фильмы на флэшках.

Народу было очень мало, в день отъезда нас было всего несколько человек, поэтому завтрак нам готовили по меню. А вообще завтраки были очень даже вкусные. Единственный минус, что фрукты (арбузы, ананасы) не прикрыты, и их облепляли мошки.

Давали как обычно чай, кофе, напитки, яйца, бекон, рис, было несколько горячих блюд с креветками, в том числе и Том Ям.

Вообще из минусов отеля – это наличие насекомых. Но просто о них надо помнить и взять с собой мелок Машенька и обрисовать номер что бы муравьи не ползли. И желательно что-нибудь типа фумитокса от москитов. Их не много, но особенно если вы отдыхаете с детками лучше взять средства для защиты.

Рядом с отелем (как и в других курортах Таиланда) по вечерам жарили очень вкусные хрустящие блинчики с бананом и манго по 40 бат.

Вдоль улицы расположено множество кафе. Цены примерно одинаковые. Тайцы здесь какие то особенно расслабленные и милые. Направо от отеля через дорогу находится ресторан типа Хот Пот, за 199 бат вы получаете несколько тарелок с тонко нарезанным сырым мясом, креветками, кальмарами, овощами, зеленью, и кастрюлю с бульоном, в котором вы сами готовите себе еду. Этот ресторан особенно порадует деток. Вдобавок к этому, разрешено брать себе очень вкусное мороженое разных видов.

Чуть дальше направо мы ужинали в кафе, где видимо сама хозяйка была и в роли официантки и повара. Очень вкусненько приготовили все свеженькое. Ориентировочно цены в кафе: Том Ям и креветки в кляре 100-150бат.

Есть и ресторан с русской кухней, но мы любим морепродукты и азиатскую кухню.

Можно покушать и в отеле цены немного дороже чем в ресторанчиках , но не намного.

Как выйдешь от отеля, налево за мостом будет рынок с фруктами. Манго от 20 бат за кг. Не пугайтесь зеленого манго – оно бывает тоже очень вкусным и спелым. Только твердое манго недоспелое, осторожно нажмите его и все поймете. Мангостины по 60 бат за кг но можно и еще сторговаться. Там же небольшой магазин Теско Лотос. Рядом готовят утку с лапшой или рисом, стоит всего 50 бат, но утки кладут маловато.

Налево же по дороге будут Слоновьи фермы. Слонов можно кормить, купать, кататься на них, цены не знаю, мы просто любовались слонами, проходя мимо. Дальше по дороге будет поворот на водопад.

Вход туда стоит 200 бат с человека, и закрывается он в 16-30. Мы ходили от отеля пешком, можно доехать и на тук туке. От стоянки до водопада всего 500метров. Очень красиво, и мы с удовольствием там искупались.

Массаж рядом с отелем от 200 бат час.

Кстати мотобайки здесь стоят всего 200 бат сутки.

По моему отдых в отеле Кабана это то что нужно как молодежи, так и тем кто отдыхает семьей с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

отлив у отеля. Фото Игоря Гудкова

Фото туриста отеля

Прочее

отельный пляж. Фото Игоря Гудкова

Плюсы отеля
пляж море номера
Минусы отеля
муравьи москиты
Добавлено 28.05.17 22:52 (3 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kattty (10)