АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 31
Читательский охват: 14523
Фото: 43
Отдыхал Парой в
мае 2017
15.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Так как наш отзыв первый по этому отелю, постараемся написать подробнее обо всем. Поездку планировали сами, купили билеты на самолет (летает аэрофлот и айр Сербия), написали на электронный адрес отеля о бронировании номера (писали на английском), нам очень быстро ответили с подтверждением брони (к слову сказать получилось дешевле чем у туроператора ровно в два раза!) далее оформили мед.страховку ч-з интернет и поехали! Трансфер заказали тоже в отеле- такси 50 евро в одну сторону, ехать 95 км. Дороги там отличные, ехать1.5часа, виды по пути были потрясающие! Местность холмистая, очень зеленая!

Итак об отеле Vrujci. Этот отель единственный во Вруйци Баня. Отель имеет 2 звезды, номера в отеле все стандартные двухместные. WI-FI бесплатный.Приборка в номере ежедневная, смена полотенец- ежедневная (они очень белые и чистейшие), смена белья раз в неделю. В номере есть кровать, тумбочки, письменный стол, телевизор, маленький холодильник, кондиционер, балкон, туалет, раковина, душ со шторкой. Мебель конечно пора поменять, но ремонт видимо сделан недавно- все чистенько, ламинат на полу. Около кроватей нет розеток, есть только у телевизора и холодильника.

Что касается пансиона- завтрак шведский стол каждый день одинаковый набор продуктов- яйца жареные, вареные, сосиски, ветчина, местный сыр, выпечка(великолепная!) ну и мюсли, молоко, травяной чай. В принципе наедались. На обед и ужин шведского стола уже нет! работают официанты, на обед суп+ второе -выбор из двух блюд и салат(в основном капуста). На ужин просто выбор из двух блюд и салат. Еда качественная, сытная, вкусная.

В ресторане работает официант который говорит по русски. Мы ходили и в ресторан по меню, вот там конечно огромный выбор блюд, много мясных продуктов очень вкусно и недорого! При отеле есть Спа-салон, там делают очень много процедур, которые присущи нашим санаториям, но дешевле. Все прайсы есть у них на сайте. К стати там работает девушка Милица, которая тоже говорит по русски.

Ну и, конечно же, минеральная вода! Четыре бассейна (в т.ч. 1 крытый), речка на территории отеля облагорожена для купания, вода реально теплая, прозрачная как слеза и определенно дает положительный эффект для организма. Из крана течет также минеральная вода, которую рекомендуют пить в неограниченных количествах. Также на территории отеля имеется баскетбольная площадка, теннисный корт и очень зеленое футбольное поле.

Ну и, в целом хочется сказать- территория и в общем местность очень зеленая, ухоженная, солнце очень теплое, место очень тихое, спокойное, без молодежных тусовок(в основном приезжают люди в возрасте), люди очень доброжелательные, общительные, уважают Россию и россиян. Иностранцев очень мало, в основном жители Балкан. Про оплату- в отеле принимают карты за все виды услуг. Обмена валют нет. Можно поменять валюту в аэропорту Белграда, т.к. во Вруйцах есть мини-рынок, супермаркет и аптека где нужны наличные. С удовольствием вернемся сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.05.17 10:45 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 22.07.18

Здравствуйте. Скажите какая была температура воздуха?

05:50 23.07.18

Здравствуйте!
Точно не скажу, но было тепло, иногда жарковато.

13:15 28.07.18

Скажите пожалуйста, отдыхающих в мае было много?

05:32 30.07.18

Не много. Но,была группа школьников(каникулы,наверное). По утрам делали зарядку на улице, шумновато было. Как мы поняли, основные заезды начинаются с июня.

19:24 30.07.18

Спасибо.

10:12 09.08.18

Здравствуйте!Скоро предстоит поездка во Вруйцы. Рада была почитать подробную информацию. Есть несколько вопросов.
1. Какой карточкой Вы рассчитывались.
2. Вы написали о питании в ресторане по меню. Это за дополнительную оплату, или вы сразу оплачивали проживание в отеле без пансиона и питались в ресторане.
3.Входит ли посещение бассейнов в стоимость проживания.
4.Организовываются какие-либо интересные экскурсии, или сами развлекаются кто как может. А также вечерний досуг.
5.Есть ли русский канал по телевидению и как работает Wi-Fi. Буду признательна за ответ.

07:31 12.08.18

Здравствуйте!
1. Сбербанк Visa
2. Пансион был оплачен, но ,иногда, ужинали в ресторане. Для разнообразия.
3. Входит.
4.Про экскурсии не знаю, не интересовались. Для детей проводили дискотеки. Может не сезон еще был, развлечений не было.
5. Не помню, вроде что-то было. Wi-Fi не очень. Как сейчас, не знаю.

21:07 12.08.18

Спасибо за ответ. Удачных поездок!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация