АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2276
Фото: 42
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
21.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей перед самым Новым годом.Территория отеля...

Отдыхали с семьей перед самым Новым годом.Территория отеля огромнейшая, т.к. это сразу сеть отелей со всей инфраструктурой. Покупали путевку в аквамарин, но он был закрыт и нас заселили в Султан. Божественный вид на море и остров Тиран, пальмы прямо под балконом - что может быть лучше? разве это затмит отсутствие скатертей в ресторане ЭльМастаба?))) Чудо-улочки отеля, наличие такого количества итальянцев - на какой-то момент ты забываешь обо всем, нет это не Египет, это маленькая итальянская деревушка на берегу моря. как же тут колоритно!!!! А море? А эти рыбы? да они повсюду!!! а цветы?!!!! это РАЙ!!!!

Уборка в номере ежедневная, косметику добавляют, полотенца , постель - меняли каждый день. Номер просторный, все норм, ну кому-то ТВ плоского не хватает, а как по мне, то уберите и этот! ну мы же на отдыхе!!! Интернет есть по всей территории, в номере тянет и вайбер, и почтовики, ну может фильм онлайн не посмотришь, но мне, как фрилансеру, хватало скорости для того, чтобы работать и на отдыхе.

По территории ходят тук-туки (Таф-таф), хотя в любую точку можно и пройтись, чтобы растрясти обед)))). есть дорожка Вита, со спортивными снарядами и четкими инструкциями по спорту - отличное предложение!!!

Торговая площадь прямо в отеле, банк, пиццерия, несколько итальянских ресторанов. вечерняя анимация.

Вот с детской анимацией у нас не задалось, не было русскоязычных аниматоров, только итальянцы, знающие слова "привет,хорошо, здравствуйте", ребенок пришел с платной вечеринки в слезах, и даже англ.яз не спас(

Хороший плюс- наличие отдельного пляжа, бассейн работал только общий, большой, с подогревом, ни в какие другие мы и не ходили. плавали на дайвинг ребятами из Дайвинг-центра 3 раза-вообще суперски, хорошие цены, прекрасный коллектив, мы под впечатлением.

Еда разнообразная, много овощей, выпечки, мяса, рыбы, каждый день что-то новенькое. Алкоголь паршивый, впрочем, как и везде в Египте. Зато ананасовый сок - это нечто!!!!!!!!

мини-бар нам не заполняли, при заезде стояло 2 бутылки питьевой воды по 1,5 литра. из столовой еду и напитки выносить нельзя, покупали колу в магазине рядом, полтора доллара бутылка(

а в целом впечатление хорошее!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

рассвет

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Пляж

понтон на центр пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 29.05.17 23:37 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 21.10.17

Здравствуйте, не подскажите какая погода была в дни вашего отдыха и какова температура воды в море, купаться в море не холодно было? Ветра и водные течения сильные? Спасибо.

22:44 21.10.17

Здравствуйте!
Утром и вечером было прохладно, надевали легкие курточки, днем - очень тепло. Ребенок 8 летний купался в море(в т.ч. в открытом) - без последствий. Вода тёплая . Было пару прохладных дней~ выручал бассейн с подогревом. На морских прогулках давали гидрокостюмы( от Дайвинг центра в Домине бесплатно, другие операторы -за отд плату)
Но после 10~~11 утра вода в море очень теплая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)