АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6338
Фото: 24

Бронзовый статус

2 114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
28.05.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо

Добрый день! нахожусь сейчас в отеле blue dolfin. Начну с хорошего. Территория у отеля действительно ухоженная, красивая. Приятно погулять и посмотреть .Ухоженные растения, композиции из растений со вкусом оформлены. Сосновый запах. Вокруг сосны.

Снаружи домики выглядят симпатично. Почему снаружи? Теперь о том,что не очень хорошо. Поселили меня сначала в номер 250. Я чуть не заплакала. Сырой,тёмный номер на первом этаже голубого домика. Солнца там не бывает наверное в принципе. И с учётом того,что тепла ещё не было и шли дожди, номер имел запах сырости, затхлости. Мебель, одеяла, ванная комната убогие. Отдыхала я в разных странах. Много ездила по Азии. Видела всякое. В отеле 4* в Греции с хорошим рейтингом, не ожидала такое увидеть. В номере было холодно. Пошла на рецепшн менять номер. Поменяли утром следующего дня без проблем и с улыбкой. Спасибо персоналу за отзывчивость! Второй номер оказался хорошим. Чисто, уютно, не сыро. В целом очень приятно. Но осадок от увиденного первого номера остался.

Еда. Она довольно разнообразная. Но невкусная. А вот на обед, когда я заказывала по меню, все было вкусно. В первый вечер пришла на ужинот к началу и увидела очередь на вход в ресторан. Люди ждали свободных столиков. Пришла ещё через полчаса. Очереди не было уже. Но и столиков свободных тоже. Появились свободные столики в 20.30 примерно. Теперь хожу к этому времени. На завтраке тоже столик нужно поискать. Я с таким столкнулась впервые. И мне это не нравится.

Континент- иностранцы. Русскую речь не слышу вобще. Представитель Музенидис сказал, что я одна тут из России. Плохо это или хорошо, решайте сами.

На территорию отеля и пляж приходит греческая собака)) большая, нелепая, очень добродушная девочка.

Люди, не гоняйте её пожалуйста!)) Я по ней даже скучаю. Она гуляла со мной, играла. Мы дружили. Вобщем, проехав через всю Грецию, была расстроена огромным количеством бездомных собак и кошек,которые хлеб едят с руками.

Теперь пляж и море . Бывает и лучше. Но в целом ничего. Море прозрачное. Дно не идеальное. Но купаться можно. Дикий пляжик, прямо напротив отеля нравился больше всего, потому что на лежаках рядом бесконечно курит Евросоюз. Если сам не куришь, это некомфортно

Прекрасные люди работают в баре отеля, магазинчике, Анна, кт убирала номер. На рецепшн только Анастасия не улыбнулась ни разу, и только от представителей Музенидис я узнала, что она оказывается хорошо понимает по русски. Но она сама никогда даже вида не подала! не стремилась вобщем сделать моё с ней общение проще для меня)) остальные сотрудники рецепшн очень доброжелательны

Их экскурсий посетила Метереоры -Корфу. Поездка трудная: первый день в автобусе проводишь 10 часов. Но оно того стоит. Очень интересная экскурсия. Сухопутная экскурсия к поясу Пресвятой Богородицы тоже произвела огромное впечатление.

Начинала я писать свой отзыв, находясь в отеле и только приехав. Сегодня я уезжаю из Греции, и я жила ещё в одном отеле на полуострове Афон ( Аристотель)

Теперь я могу сказать, что Blue Dolfin очень неплохой отель при условии!!, что вас поселят в хороший номер.

К ресторану я потом подстроилась: если ходить ближе к 21 на ужин, и ближе к 10 на завтрак, места были

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Берег напротив отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Море у отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляжик у отеля

Плюсы отеля
чистая красивая территория в ресторане быстро и вежливо работает персонал
Минусы отеля
номерной фонд еда не вкусная дорогие лежаки за одного человека проблема найти свободный столик в ресторане
Добавлено 30.05.17 01:04 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)