АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.15
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 15098
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал ожиданий

Хотела попасть в этот отель ещё в марте 2016 года, но не получилось, поехали в другой отель на пляже май као. Поэтому в этом году решила обязательно попасть в этот отель и к сожалению была разочарована. Из достоинств: очень красивая территория отеля, лагуна по которой можно прокатиться на "кораблике", хотя они иногда не ходили. Широкий песчаный пляж с лежаками, хотя мы ими не пользовались, т.к. они расположены у самого входа на пляж, то мы располагались на полотенцах ближе к морю. Море прекрасное с пологим входом и постепенно нарастающей глубиной, что для ребёнка было самое то, но иногда покусывал планктон. На пляже можно было заказать фруктов и Фреш. Номер был стандарт, мебель уже уставшая, но это не главное, из минусов номера: отсутствие полноценного освещения, вечерами не возможно было даже книгу почитать (просили дополнительную настольную лампу); ванна комната очень опасна для детей, т.к. душевая сделана в виде углубления в полу с кафельными ступеньками, лейка душа не снимается и мыть ребёнка было не очень удобно; тапки были не одноразовые, что для отеля 5 звёзд мне кажется не приемлемым. Завтраки стандартные, каждый день одно и тоже, но для нас это не было проблемой, но вот с детским меню в отеле явные проблемы, заказали ребёнку куриный суп, так овощи в нем были сырые и есть его было не возможно, да и все остальная еда была так себе. Есть 2 бассейна. Один хороший в виде реки, а вот один с песком и плавным входом до места где песок заканчивается и тут резко глубина и за 12 дней мы дважды видели как дети начинали в этом месте тонуть, да и сам этот песок больше на мелкую гальку похож. Есть детский клуб с неплохой площадкой, но вот работает он странно, только до 18.00 и даже на площадку на улице не возможно попасть, хотя это самое время когда после пляжа дети хотят поиграть, почему к площадке не оставить доступ мне не понятно, из-за этого вечерами с ребёнком вообще нечем заняться. Итог: отель не оправдал моих ожиданий.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
номера еда работа детской площадки
Добавлено 01.06.17 00:04 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 13.06.17

Невнятный отзыв. Покусывал планктон?! О каких книжках речь идет? Впрочем, ошибки в тексте симптоматичны...
И ведь не поставить минус...

12:51 28.06.17

По моему покусывание плактона - это не вина отеля, это Тайланд-экзотическое место!)))) Вы знали куда ехали, об этом писали и другие гости отеля. Темноватый номер - это фишка отеля, романтика, релакс для двоих, особенно вечером когда зажигают свечу-аромалампу! По моему нужно наслаждаться отдыхом и уединением!))
По поводу еды лично мы с утра так наедались и вообще жалоб не было на однообразие, все нам так нравилось, что до вечера мы не ужинали.
У вас много жалоб по поводу еды для ребенка, за лейку в ванной, за работу клуба, вы считаете что делать нечего?!!!! Это релакс-отель, а не Турция или Египет с анимацией! Вам нужно было точно не сюда с такими странными запросами. Ехали бы на Патонг!)))

16:31 30.06.17

Согласна с тем, что этот отель для релакса и спокойного отдыха. Хотя очень много было туристов с детьми, писала в своем отзыве. Да, детской анимации никакой, но это особенности отеля. Все отели высокого уровня не имеют анимации веселой. Вот лейка в нашем номере была! Освещение было нормальное, да в целом его не хватало, но на тумбе стояла лампа и над кроватью светильник. Так что прямой свет был! Вот еды было предостаточно! Не понимаю, что можно придумать еще на завтрак?? Там всего полно было!

23:09 06.02.18

С чего вы вообще взяли, что этот отель подходит для отдыха с детьми???

00:12 11.10.18

Я вот пока этот отзыв не увидела- была уверена , что он «Детский», так как входит во все топы для отдыха с детьми! Теперь вот точно туда не поеду)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)