АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 110
Фото: 0
110
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2016
13.04.16 - 25.04.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель - одно разочарование...

Мы решили поехать на Сейшельские острова всей семьей (с мужем и восьмилетним сыном) и выбрали отель Beachcomber. Если честно, я очень расстроена, что потратили время, деньги и нервы на такой, в кавычках, «отдых». Единственное, что успокаивает – это потрясающе красивая природа, которая в тех местах действительно уникальна. Но в красивые места можно съездить и за меньшие деньги, причем с лучшим сервисом .

Красивое тихое место и очень мелкое дно в море – в общем-то, с одной стороны для нас это было преимуществом, поскольку мы были с ребенком, но самим купаться было как-то не ах на мелководье, так что имейте этот аспект в виду. В воде можно наблюдать за мелкими рыбками, их там было много и ребенку это было очень интересно и любопытно, но портят удовольствие водоросли.

А теперь о «наболевшем». На протяжении всего отдыха мы всей семьей мучились от укусов непонятных «зверей» – нас не предупреждали, что в этом месте обитают так много насекомых. Пожалуй, это было одним из самых неприятных моментов в нашем путешествии. Но если бы это было единственным «негативным фактором» - еще можно было бы потерпеть … Но нет.

В обслуживании плохо было практически все – не очень приветливый персонал, который выполняет свою работу как будто из-под палки, бедное питание - мало фруктов, однообразный стол изо дня в день. Решили пойти в ресторан на берегу моря, но попасть туда было невозможно, все оказалось забронировано заранее.

В общем, не рекомендую. Если вы хотите отдохнуть красиво, комфортно и незабываемо, то вам точно не сюда.

Плюсы отеля
красивая природа вокруг пологий вход в море
Минусы отеля
неприветливый персонал насекомые в номере плохое питание
Добавлено 05.06.17 05:33 (1 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация