АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 3130
Фото: 0

Бронзовый статус

2 694
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
26.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все норм

Ездили с семьей в конце мая 2017г. Район Аль Барша только только застраивается ,ничего запоминающегося там нет,кроме ЛуЛу маркета и Эмират Мола. До Эмират мола можно добраться пешком мин 10, нужно повернуть с отеля налево и обойти квартал, войти в парковочную зону и там вход в мол. Можно и на бесплатном автобусе добраться, ездит по расписанию, тоже очень удобно.Мы добирались на автобусе)

Отель:

Печенек нам не дали по приезду как об этом пишут в отзывах) На рецепшене русскоговорящая девушка , очень приветливая и отзывчивая.Спасибо ей. По-моему Ева ее зовут.

Номера хорошие, но пол весь обшарпан. И еще ни разу не поменяли постельное белье, одеяло было завернуто в простыню ,а не в пододеяльник. Если представители отеля это читают , то обратите пожалуйста на это внимание. Одеяло постоянно выбивалось из простыни. Больше вопросов нет по поводу номеров. Телевизор большой плазменный,показывает 1 канал и россия 24. Сантехника отличная, полотенца белые,халаты и тапочки. Рядом идет стройка,шумновато.

Питание:

Отличное,все вкусное , свежее.

Пляж:

Возит бесплатный автобус до джумейра бич, по расписанию, очень удобно. Мы выезжали 8.30 обратно приезжали в 11.15. На пляже есть туалеты, душевые,спасатели, которые постоянно следят за безопасностью))))

Не понравился сам район Аль барша где расположен сам отель, а сам отдых и Дубай оооочень нравится. Мы отдыхаем здесь уже в третий раз.

В целом все было классно, все супер,любим Дубай, жару, море, пляж, воздух.

Спасибо отелю за теплый прием и отличный сервис.

Добавлено 06.06.17 13:19 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гуля (2)