АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.16
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 9615
Фото: 199
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
135
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июне 2017
03.06.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с небольшими недочетами

Останавливались в отеле на 4 ночи после тура по Коста-Рике. Поэтому экскурсионной программой не пользовались.

Территория отеля сравнительно небольшая, но зеленая и ухоженная. На территории отелч много игуан и птиц, видели белку и группу енотов. Игуаны бродят около бассейна весь день.

Проживание. Номера не очень просторные, но есть все необходимое: вешалки, сейф, гладильная доска, утюг, фен, зонт, холодильник, кондиционер, кофеварка, чашки. В номерах есть балкон-веранда, ловит wifi. Розетки только американские, нужен переходник. В номере бывают насекомые, но их немного, если не открывать окна и двери.

Сервис. Персонал ненавязчивый, дружелюбный и приветливый. На ресепшене всегда есть администратор, аниматоры у бассейна, официанты. Все говорят на английском. Номер убирали ежедневно, меняли полотенца ежедневно (в последний день мы были в номере, когда пришли убираться, от уборки отказались, однако, позже обнаружили чистые полотенца у номера), мини-бар также пополнядся ежедневно (2 воды 0,5; 2 пива 0,33; спрайт и кола по 0,5).

Анимация. Вся активность происходит вокруг бассейна. Играют в воллейбол, настольный теннис, бильярд, шахматы. Иногда устраивают розыгрыши, танцы. Постоянно играет музыка. Тем не менее, ни к кому не пристают с уговорами принять участие в чем-то. Каждый день распланирован: проводят пешие прогулки по окрестностям и на пляже во время заката, есть вело-тур, каноэ, гребля, снорклинг и т.д. Рядом с бассейном есть джакузи.

Питание. В июне отель не заполнен, поэтому очередей не было, всегда приходили и сразу получали столик. Завтрак подается в основном буфете. Для Коста-Рики он типичен: рис, фасоль, овощи, каши, сыр, ветчина, фрукты, омлеты, картошка с беконо , мясо. Свежевыжатые соки только на завтрак. Обедать можно в двух местах: основной буфет и снэк-бар у бассейна. Блюда разные в разных ремторанах. Каждый день супы, разное мясо, рыба, несколько гарниров и салатов, овощи, фрукты. Ужин подается в основном буфете. Ужины тематические при свечах (мы застали мексиканский, интернациональный, испанский и карибский). Также есть перуанский, костариканский и французский ужины. Приготовлено вкусно, выбор есть. Из напитков всегда чай/кофе, соки/волы, вино/коктейли. На обеды и ужины всегда есть мороженое. Также есть итальянский ресторан, куда можно пойти на ужин по предварительной записи. Мы не ходили. В барах большой выбор коктейлей, прохладительных напитков. У бассейна весь день работают официанты, принимающие заказы. Выезжали в 3:45 утра, с собой дали завтрак (заказывали заранее).

Пляж. Скорее дикий, неухоженный. Расставлены лежаки и все. Береговая линия очень короткая, метров 100. Вода в отлив бывает грязная. В прилив чистая.

Самым большим минусом оказались дотошные мухи у бассейна. Видимо, их привлекают напитки, которые есть каждого туриста. Отмахиваться приходится весь день.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
wifi в номере анимация коктейльная карта тематические ужины
Минусы отеля
насекомые слабый wifi у бассейеа пляж
Добавлено 07.06.17 17:44 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация