АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1565
Фото: 1
Отзыв об отеле Звенигород (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
05.07.16 - 18.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каждым годом все хуже

Много лет отдыхали в пансионате (раньше он назывался пансионатом, теперь именуется санаторием). Когда-то это было прекрасное место с красивой территорией, по которой бегали дети, где вкусно кормили, хорошо убирались, было кафе. Пансионат передавали от одного собственника к другому, менялись директора. Несмотря на то что до недавнего времени Звенигород назывался пансионатом с лечением, по сути никто там не лечился. Был врач, медсестра, несколько массажисток. В основном в отели отдыхали родители с детьми, бабушки с детьми, няни с детьми. Потом пансионат переориентировали на отдых пожилых людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Это удивительно, как можно отправлять сюда людей, которые с трудом передвигаются! Ведь 4 раза в день им надо преодолевать ужасно крутую лестницу в столовую. Подниматься и спускаться по этой лестнице тяжело даже здоровому человеку. Питание стало отвратительным. Невкусно и скудно. Пропала возможность покупать в пансионате воду, сладости, мороженое. Отличное летнее кафе, которое было востребовано, сначала закрыли. А ведь это было единственное место, где можно было вкусно поесть. А затем его еще и "подожгли" и оно полностью сгорело. Это при огороженной территории и при КПП с охраной при въезде в отель!!! В общем загублено любимое некогда место. У персонала мизерные зарплаты. Но даже при этом часть персонала попала под сокращение. К сожалению, не моя семья, ни семьи, которые здесь годами отдыхали, больше не приедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория санатория
Минусы отеля
невкусное питание отсутствие сезонных фруктов летом (подают яблоки и апельсины из старого урожая) смена белья раз десять дней отсутствие возможности купить в баре напитков и сладостей мебель и дизайн номеров устарели низкое качество ремонта
Добавлено 08.06.17 21:22 (1 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 29.06.17

Надо сказать спасибо ворам во власти. Как сказал бы мэр Собянин - "Мы улучшили медицинское обслуживание населения, реформа здравоохранения действует! Мы идём в правильном направлении."

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (2)