АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 876
Фото: 0
92
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно найти дешевле и лучше

В целом пребывание в отеле не понравилось. Заселили нормально, но забронированный стандартный номер на 2х оказался комнатушкой размером с кровать, ни в одном отеле не видела стандартный номер таких маленьких размеров. Т.к. мы собирались провести тут 10 дней, решили доплатить и взять другой номер - с отдельной спальней и "гостиной" с диваном и столом. Здесь также была ванная (вместо душ-кабины в стандартном номере).

Что конкретно не понравилось:

1) Неактуальность информации в буклетах. Заявленный ATM (банкомат) отсутствует в принципе, ближайший - в ТЦ "Наш", недалеко, но иностранцу-туристу в одиночку было бы очень сложно (отдыхала в отеле со своим мужчиной из Германии, пишу с его слов).

2) Питание в кафе, которое заявлено как "ресторан". Цены как в ресторане, обслуживание как в столовке. Особенно впечатление было испорчено "бизнес-ланчем", который посещало много посторонних людей. Просишь одно - на деле выходит другое (потрясла путаница с блинами - сначала принесли одни (маленькие), потом другие (большие), попросили маленькие - принесли большие, попросили с джемом - принесли со сметаной, и т.д.; несчастный "стейк" повар отбивал так (какой это стейк после отбивки?), что в другом конце зала было слышно грохот). Иностранец был настолько в ужасе, что в последние дни предпочитал обедать бич-пакетом - дешево и сердито, и без сюрпризов от повара.

3) Было очень холодно (не повезло с погодой) на улице, а окна в отеле были закрыты только наполовину (обнаружили только через несколько дней, когда решили посмотреть почему у окон так дует, как будто на улице стоишь).

4) Была проблема с горячей водой - она была совсем не горячей, после жалобы, к счастью, все исправили.

5) Неудобная кровать - "двуспальная" из двух односпальных. Кто-то из нас постоянно проваливался в середину. Неудобные подушки. Одеяло непонятное: накроешься - жарко, начинаешь потеть; уберешь - страшная холодина (из-за погоды и плохой изоляции). На окнах недостаточно плотные шторы - спать с солнцем невозможно. Как следствие - все 10 дней спали очень плохо, просыпались с головной болью от неудобных подушек.

6) Текущий холодильник. Постоянно все содержимое холодильника в воде.

7) "Загадочный" кондиционер - функция heat не работает, т.е. нагреть помещение нельзя - только остудить. Зачем тогда эта кнопка?

Что конкретно понравилось:

1) Качество уборки. Убирались очень хорошо - всегда свежие полотенца, чистая ванная, постельное белье меняли каждые 2-3 ночи.

2) Хороший, стабильный и бесплатный интернет. Предоставленный wifi работал очень хорошо (редкость по моему опыту - всегда либо сигнал не ловит, либо скорость как на dial-up), можно было смотреть кино онлайн без проблем.

Плюсы отеля
уборка wi-fi
Минусы отеля
стоимость питание удаленность спальное место
Добавлено 09.06.17 13:44 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация