АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3406
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш семейный отель

Вот и закончился наш не большой, но замечательный отпуск. Очень грустно было покидать наш любимый отель. Прилетели в отель 31 мая на 9 ночей, по прилету нас встретили как всегда с распростертыми объятиями, заселили в номер на 4 этаже с прекрасным видом на море с левой стороны и горы с правой. В номере ожидал нас комплимент от отеля бутылочка вина и фрукты. Про персонал можно сказать очень дружелюбный и отзывчивый, любые проблемы решались быстро. Уборка номера производилась ежедневно в утренние часы, пока мы отдыхали на море. Территория хоть и не большая, но очень зеленая и ухоженная. Море чистое и прозрачное, шезлонгов много, душ есть и на пирсе, и при выходе с пляжа. При заходе в море крупные, круглые камни (рекомендуем приобрести специальную обувь, есть магазин при отеле, где можно купить), есть мостик для захода в море с берега и пирс. Пляж чистый, но по утрам после ночных посиделок отдыхающих оставался мусор. Стоят везде урны, но многие бросают окурки, мелкий мусор прямо на гальку, а по приезду в отзывах пишут, что плохо убирают.

Команда аниматоров начинает работу с 10 утра и заканчивает после 23 часов. Для желающих продолжить вечер есть диско бар при отеле, а также возят в ночные клубы города Кемера. Ребята очень стараются, чтобы гостям не было скучно. Питание в отеле отличное есть рыба, курица, индейка, овощи тушеные с мясом и грибами, супы, сладости, фрукты, овощи. На завтрак каждое утро были очень вкусные блинчики и разнообразные блюда из яиц (яичница, яйца вкрутую и всмятку, омлет с колбаской, яичница со шпинатом), каши, булочки и др. всего не перечислишь, голодными не оставались. Отдельная благодарность поварам, которые стараются для нас приготовить вкусные блюда. На территории отеля есть очень вкусный и красивый кальян. Спасибо всем за гостеприимство! Мы еще вернемся и очень скоро, т.к. Catamaran hotel наш второй дом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наш завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с моря на отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рядом зеленая территория отличная команда анниматоров вкусная еда
Минусы отеля
для нас нет
Добавлено 11.06.17 20:25 (1 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:29 11.06.17

Спасибо большое!!! Время очень быстро пролетело, были рады видеть Вас вновь, надеемся на скорую встречу!

21:38 13.06.17

После того, как написала свой отзыв, прочитала Ваш. Рада,Ирина, что наши мнения об отеле совпадают.))

11:50 18.06.17

Мы уже не первый год в Catamaran приезжаем )) можно сказать сколько не пытались забронить другой отель у нас возникают проблемы и мы делаем перебронь именно в этот отель, видно судьба только в этом отеле отдыхать))) и мы уже как дома себя чувствуем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)