АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 25
Читательский охват: 16354
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель

Отель очень понравился. Прилетели поздно, в номере нас ждал ужин - греческий салат, сендвичи и бутылка белого вина. У нас было бунгало с видом на море без бассейна(номер 71). На три бунгало приходился один дворик, у каждого номера был свой столик на улице, два стула, два шезлонга и зонт. Сам номер достаточно просторный, очень удобная кровать, большая ванная комната, где кроме ванны есть еще душевая кабинка. Единственный минус номера - запах сырости, который выветрился к концу нашего пребывания в отеле. Запах объяснили тем, что мы были первыми, кто заселился в этот номер в этом сезоне, так что потребовалось несколько дней, чтобы он проветрился. Что касается вида на море, то море было видно, если выйти из бунгало и встать во весь рост ) Когда сидишь за столиков во дворе, то моря не видно из-за живой изгороди.

Помимо проживания в бунгало, мне довелось побывать в номере 312 в основном корпусе, на его предоставили на пару часов, т.к. у нас был поздний вылет, и нужно было дождаться трансфера. Этот номер мне понравился больше, чем бунгало. Он еще более просторный, более новая сантехника, отличный кондиционер.

Уборка в номере хорошая, каждый день меняли полотенца, пополняли запас гелей для душа, шампуня, молочка для тела. Что не очень понравилось - уборка была каждый раз в разное время. Иногда до 12 часов номер был уже убран, иногда уборщица приходила гораздо позже, когда я как раз отдыхала в номере от дневной жары. Не могу назвать это минусом, т.к. у каждого свой распорядок дня. Многие люди сидят на пляже с утра до вечера, и время уборки их не волнует) Просто я с 12 до 15 стараюсь не находиться на солнце.

Пляж. По-моему, шикарный. Он кажется маленьким на фото, но в реальности места хватает всем. Много шезлонгов на пляже, а так же в тени деревьев чуть поодаль, в бассейнов. Есть туалет и место для переодевания. Пляж убирают каждый день, так же каждый день меняют пляжные полотенца. Заход в воду отличный - чистый песок. Вода прозрачная, даже на глубине в несколько метров дно просматривается. Иногда вечером на пляж выносило мусор(видимо, с проходящих мимо яхт), но его оперативно убирали. Есть морские ежи, но они все на камнях на большой глубине(просто предупреждение, что нырять и становиться на камни не стоит). По пляжу ходят и ненавязчиво предлагают напитки официанты из пляжного бара.

Питание. За завтраком выбор блюд не меняется, но он достаточно большой, так что за 10 дней мне питание не надоело ) Есть каша, различные хлопья, сухофрукты и орехи, свежие фрукты(апельсины, арбуз, дыня, грейпы, бананы и груши) и овощи, яичница, омлет, вкуснейший йогурт, много сыра, ветчины и колбасы, свежий хлеб, оладьи, вафли, десерты. Что касается ужина, то меню постоянно менялось, всегда был большой выбор блюд, За питание огромный плюс отелю. Сотрудники ресторана улыбчивые, предупредительные, как и все сотрудники отеля в целом. За сервис тоже огромный плюс.

От отеля можно минут за 15 дойти до поселка Элунда. По пятницам там до 13 часов открыт рынок, где можно купить вкусные местные овощи и фрукты. Впрочем, в супермаркетах тоже можно купить то, чего не было в отеле - черешню, персики, клубнику. Воду мы тоже покупали в Элунде, так как в самом отеле вода дорогая -3,5 евро за литровую бутылку. В посёлке бутылка 1,5 литра стоит меньше 1 евро.

На территории отеля много баров и ресторанов. Конечно, он далеко не дешевые. Пару раз мы обедали в баре на пляже, легкий обед на двоих(салаты, сок, фрукты) обходился в 50 евро. Сотрудники отеля хвалят ресторан Thalassa(слева от пляжа на платформе с видом на море). Ну... что сказать. Нормально, но без восторга. Это касается и еды, и обслуживания. Один раз сходили, больше не тянуло. Ужины, включенные в стоимость проживания, понравились больше.

В целом отель отлично подходит для спокойного отдыха. В нем нет каких-либо развлечений, кроме живой музыки за ужином. Мне это было не нужно, хотелось спокойного пляжного отдыха, поэтому всё понравилось. Если вы любите ночную жизнь, то ни Элунда, ни Агиос Николаос вам в принципе не очень подойдут. Здесь хорошо созерцать красоту природы - море, горы, но вечерних/ночных развлечений совсем нет.

Благодарю отель за отличный отдых. Вернусь туда с удовольствием.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отличный пляж хорошее питание внимательный персонал большая территория
Добавлено 12.06.17 14:20 (4 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 15.06.17

Добрый день Ольга! Ед через неделю в этот отель, подскажите пожалуйста, персонал в отеле говорит на русском языке? Русских туристов в отеле много? Сколько стоит бокал вина в отеле за ужином? Ездили ли вы на какие-нибудь экскурсии?

14:01 15.06.17

Здравствуйте, Виолетта.
На ресепшн работают русскоговорящие Юля и Кристина. Кто-нибудь из них встретит Вас по приезду в отель, покажет номер и ответит на все вопросы, касающиеся пребывания в отеле.
Русских туристов отдыхает не очень много, но они есть ) Может, процентов 30 от всех гостей отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)