АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8279
Фото: 11
229
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
05.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Эффект от лечения оказался ошеломительным

В марте 2017 года мы с женой в третий раз были на лечении в отеле Рубин. Наша поездка сюда могла не состояться, если бы не результаты предыдущего лечения в 2016 году. Тогда, эффект для меня был ошеломительным. Весь предыдущий год я хромал из-за болезненного артроза коленного сустава. Лечение в санатории в Подмосковье результата не дало. Многочисленные процедуры в одной из лучших клиник Москвы, позволяли лишь на время облегчить боль и улучшить подвижность сустава.

В течение 3 недель, проведённых после этого в Рубине, боль ото дня ко дню обострялась, но через несколько дней после возвращения в Москву, пропала и, к счастью, не возвращается по сей день. При этом подвижность сустава восстановлена. Не могу выделить отдельные процедуры, скорее всего эффект дала их совокупность. По моим ощущениям -это вода, уколы коллагена в сочетании с глубоким прогреванием сустава и Papimi. А это уже результат мастерства нашего лечащего врача - уважаемого доктора Йозефа Галая. Большое ему спасибо!

В нынешнем году мы приехали с похожими проблемами. Моментального эффекта от лечения не было. Но сейчас, спустя три месяца, могу уверенно сказать, что для меня процедуры пошли на пользу. У жены эффект от лечения был несколько "смазанный", тем не менее позитив чувствует и она.

Что изменилось в отеле за год, прошедший с предыдущего пребывания? Гостей стало больше. В марте отель был заполнен полностью. В части сервиса, вопросов к администрации, как не было, так и нет. Искренние доброжелательность и внимание к гостям - это визитная карточка работников отеля и медицинского персонала. Стало больше русскоязычных гостей. Единственный негативный момент- кабинет Papimi, весной этого года, по каким-то причинам не функционировал. Будем надеяться, что намерения администрации отеля восстановить предоставление этих процедур, осуществится. По субъективным ощущениям эффект от них, при лечении опорно-двигательного аппарата, весьма и весьма существенный.

На лечение в Дудинце в отели Рубин и Смарагд съездило уже несколько наших знакомых. В своих оценках они, жители мегаполисов, единодушны - это райское место: тишина, воздух, прекрасное лечение и отличное отношение всех ко всем, без исключения.

Мы искренне благодарим медперсонал и сотрудников отеля Рубин за заботу, благожелательное и комфортное окружение. Особое спасибо пани Людмиле, заботами, которой мы были избавлены от проблем в период лечения и выбора времени пребывания в Дудинце. Искренне надеемся на новую встречу.

Плюсы отеля
лечение
Минусы отеля
небольшие проблемы с wi-fi
Добавлено 15.06.17 07:48 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация