АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 31
Комментариев: 287
Читательский охват: 84316
Фото: 571
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2008
09.08.08 - 10.08.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Комфортный отель

Alvisse Parc - это 4-этажный отель на 220 номеров в пригороде Люксембурга. До цента города пешком 20 – 30 минут ходьбы.

Есть прокат автомобилей и на территории отеля предоставляется бесплатная общественная парковка. Торговые центры и ярмарочные площади также расположены неподалеку. Железнодорожная станция "Dommeldange" в 15 минутах ходьбы от отеля. Аэропорт "Люксембург-Финдел" находится в 5 км от отеля.

Мы были в этом отеле в 2008 году в рамках тура «Объединенная Европа» и этот отель был в самом конце тура. За 10 дней уже все очень устали и перенасытились впечатлениями и вот вечером мы подъезжаем к отелю и гид нам сообщает, что мы можем бесплатно сходить в бассейн и без ограничений по времени. Опаньки – безлимитный басик ! ))) Это, конечно, круто, но купальников-то ни у кого нет…. Инициативный товарищ встает и говорит: «Значит так. Мы тут уже все, как родные, поэтому идем купаться в трусах, ну, короче, я предупредил, ребята, что я приду в обычных труселях и всех буду ждать )))» В итоге в этом бассейне мы бесились до 12 часов ночи и спасибо огромное начальнику, что он нас не выгнал оттуда. Кстати, бассейн на их местном диалекте «писькин» - фотку с указателем даже прицепила, чтобы вы поржали )))

Номера маленькие, но уютные, удобная кровать, чистое белье, вообще все везде чисто. Спали мы после бассейна, как убитые и с утра пошли в ресторан на завтрак. И опять нам все понравилось. Было всего много, был горячий омлет с сосисками, йогурт, круассаны, кофе вкусный с молоком. Ресторан чистый, очень светлый, огромные окна во всю стену, завтракаешь и смотришь на природу ….

Мы были в 2008 году, сейчас отель выглядит по-другому, так как в 2014 (2015 ?) году был сделан капитальный ремонт во всем отеле и теперь все новое, современное, все блестит, все в сине-голубых тонах.

За самим зданием отеля находится парковая зона с уличным бассейном. Вообще, место очень спокойное, зелени много, бассейны - все, что надо туристу для восстановления сил.

Считаю, что отель комфортный и удобно расположен по отношению к городу, поэтому его можно смело бронировать как для самостоятельных путешествий, так и турагентствам для расселения группы туристов.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение уютные номера питание бассейн с теплой водой уличный бассейн парковая зона
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 15.06.17 19:01 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация