АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 45
Читательский охват: 4515
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых семьей в начале лета

В отеле были в 21-00, поэтому разместили сразу. Номер достался, как и боялась на 1 этаже. Но так как было только самое начало сезона, отель был практически пустой мы решили остаться. Все неудобство заключалось в том, что окна выходят на бассейн и из панорамного окна Вы как на ладоне. Все необходимое в комнате есть, на балконе пластиковый столик с креслами. В ванной душевая кабина, правда из гигиенических принадлежностей только 2 крошечных кусочка мыла и туалетная бумага, последняя пополнялась ежедневно.

территоря отеля состоит из небольшого отеля, но думаю будет еще что то, т.к. огорожена территория большего размера, но не облагорожена.

Отель стоит на углу улиц Царь Симеон-это начало пешеходной улицы, до центральной площади 5 минут, и улицы Свети Влас, это центральная магистраль, но она никак не мешает, машин очень мало, по ней едут только от нас и с Енелите в сторону солнечного берега. 2 автобуса ходят по расписанию, 8 до Несебра, 5 до автогары на Солнечный берег, а дальше уже в любую сторону так же по расписанию, что очень удобно.

На завтраках выбор не большой, повторяющийся изо дня в день, стандартный, голодными не останетесь.

Долго выбирали экскурсии, в Румынию на 2 дня существует 3-4 программы. Главное выбрать отель для ночевки в Синае. Ездили в Румынию на экскурсию "Короли, воеводы и вампиры", очень понравилась и организация и гид. Вторая была в Велико-Тырново, старинный город, 1 столица Болгарии, занявший первое место в мире из городов, расположенных на скалах. Очень впечатлило. Бургас, Поморие и Несебр были самостоятельно.

Отель по расположению не пляжный, ближайшие пляжи не оборудованы, самое главное не удобный спуск, дорога через пустырь, более комфортная дорога будет, если уйти влево, если стоишь лицом к морю. Дорога вся в горку, с горки, поэтому учитывайте если едите с детьми, по солнышку обратно в горку тяжеловато. Стоимость на оборудованных пляжах 8 лев за единицу (зонт, лежак)

Для путешествий отель расположен удобно, в двух минутах от остановки. Рядом самый большой супермаркет Меркурий, самый выгодный по ценам , от нашего отеля по прямой примерно в километре.

Курорт спокойный, если кому то нужна ночная жизнь (в Св.Власе только на набережной Деневи Ресорт) - это Солнечный берег, цена вопроса 1,5 лева на человека в одну сторону.

Отдыхом остались очень довольны, решили для себя что обязательно вернемся, очень доброжелательное отношение к туристам, нет языкового барьера, не обязательно знать английский, очень много мест достойных посещения.

Хорошего всем отдыха и положительных эмоций.

Фото туриста отеля

Прочее

Курсы валют на 14.06.2017

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Центральная площадь, Бухарест. Румыния

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера в Синае. Румыния. Восточные Карпаты

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.06.17 10:57 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 02.07.17

Светлана, добрый день! Подскажите, а где Вы брали экскурсии?

07:26 03.07.17

Добрый день, Ирина. Экскурсии брали на улице Царь Симеон. Выходите из отеля и направо по пешеходной улице, проходите площадь, ориентир по правую сторону Красный кирпичный дом, вот перед ним агенство. Я добавила фото,зовут её Татьяна, она болгарка. Мы прошли много агенств, но вот она внушила доверие, мы не прогадали Будете брать у неё экскурсии передавайте привет.

07:54 03.07.17

Экскурсию в Румынию брали от Динита (фото автобуса). У них лучшая программа по Румынии + ночевка в Восточных Карпатах в шикарном отеле 4 звезды с отличной ресторанной едой.

23:36 18.07.17

Светлана, подскажите, вай фай хорошо ловит в номерах? Платный или бесплатный?

08:47 19.07.17

Виктория, здравствуйте. Когда мы только заехали и отель был практически пустой вай фай ловил замечательно. А через три дня, когда отель наполнился вай фай не тянул совсем. Выход мы нашли. Можно купить карту у туроператора при встрече, либо на улице, стоит если не ошибаюсь 5 евро, в ней 20 мин. бесплатных разговоров с Россией и 2 гега интернета, нам хватило на оставшиеся 10 дней, потом карта автоматом заблокировалась. Интернет просто летал в любом месте, куда бы не поехали. Так что карточка это лучший выход.

08:48 19.07.17

Вай фай в отеле бесплатный, пароль на рецепшене.

11:47 24.07.17

Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно менять деньги и как легко это сделать? Заранее спасибо!

12:24 24.07.17

Яна. добрый день. Курсы валют есть на фото. Могут поменяться, но очень незначительно. Выходите из отеля и по пешеходной улице на право там через 50 метров эти обменные пункты. Мы меняли в разных, все нормально. Курс по всему курорту одинаковый, если увидете лучший, не ведитесь, там скоее всего мелким шрифтом комиссия, и получите на руки совсем не то что ожидали, и уже ничего не докажите, если поставили подпись. Самый лучший курс в Бургасе, там мы подсчитали, сколько нужно до конца отдыха на расходы и обменяли эту сумму там. Чуть похуже курс в Поморие, но выгоднее чем местный. За подарками лучше в Поморие, там рядом с автовокзалом супермаркет, в нем очень хорошие цены на все + там сразу можно и покушать, очень даже приличный ресторан самообслуживания. (конечная остановка автобуса)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)