АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3414
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Будьте готовы к дополнительным затратам

Заказали в отеле питание полупансион (HB),хотя искали отель всё включено, но оператор(библио глобус и тез тур) сказали, что такого нет бывает в Испании. Когда приехали в отель узнали что в нём есть все включено. Но в принципе это нам там и не нужно, так как днём на море. Решили что полупансиона будет достаточно. Однако, придя на ужин, выяснилось, что в полупансион не входят напитки. Даже вода! Официанты толком не объясняют. Для нас было шоком, так как мы об этом не слышали и не читали нигде, хотя многое изучили заранее. Так же это было шоком для всех туристов из России. У иностранцев (поляков, немцев, британцев) было заказано всё включено. Литр воды на ужине стоит 2.50 евро. Других опций даже не предлагают, относясь как к какому-то низшему классу не способному проплатить всё включено.

Другая затрата - 20 евро в неделю и 10 залог - за сейф. Он в номере но замочную скважину с ключём выдают на ресепшн. А отказаться никак, так как все предупреждают, что кражи процветают.

Интернет - в общих зонах работает еле еле после полуночи. Все психуют. Мы выпали из общения полностью. Хороший интернет стоит 20 евро в неделю.

Холодильник в номере есть, но чтоб работал, надо платить. Мы даже не узнавали цену.

И конечно налог при въезде. У нас на двоих на неделю встало 15 евро.

Остальное не плохо. Очень чисто, еды действительно много! И бассейнов.. От моря близко, буквально 5 минут по милой аллее в тени (правда там большая лестница). И сам пляж хороший в городе, со всеми удобствами.

У бассейна в отеле лежаки. Бассейнов несколько и зон отдыха тоже, так что места хватало всем.

Единственное, видимо отель практикует заселение групп подростков с сопровождающими из европейских стран. Их было оооочень много! Немецкие ребята ведут себя не красиво, пьют, доводят британцев, но это не мешает. Больше смешит. Шуму особо они не создают. Ночью в номере очень тихо.

Анимация есть, но ни о чём. С Турцией и Египтом не сравнить. Только деток развлекают. Мы гуляли по набережной. Там всегда праздник.

И совет не об отеле а вообще людям едущим в Испанию. Не заказывайте у тур операторов, а старайтесь найти всё сами. Меньше бед будет. У нас трансфер библио глобус дважды переносил с 12 дня на 4-6 утра. Выпадали целые дни отдыха, завтраки.. Экскурсии все за доп плату и ни о чём. В Испании сами больше увидите. Всё для этого предназначено. Мы заказали три дня экскурсий в Барселоне, но когда приехали, нас кинули. Завезли в отель и сказали что всё за доп плату. Мы плюнули и просмотрели всё сами. Это легко. Курсируют экскурсионные открытые автобусы между достопримечательностями, метро... Везде аудио гиды. Тур операторы там в помещениях всё равно не ведут экскурсии!!! Только довозят и рассказывают снаружи. Прочитав их програмку, я так поняла они даже не выделяют время зайти внутрь храма или музея. По сути они выступают в роли таксистов. Одни вы независимы от группы и строгих временных рамок.

Плюсы отеля
близость к морю и центру много больших бассейнов лежаки у бассейна меджународная атмосфера разнообразие еды на завтраках и ужинах
Минусы отеля
отсутствие напитков при пакете нв почти нет интернета платный сейф
Добавлено 21.06.17 15:49 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 06.07.17

Уважаемые туристы. Претензии надо предъявлять вашему турагенту, а не отелю. Ни в одной стране мира вам не подадут напитки на ужине при питании полупансион или полный пансион. По видимому Вам этого не сказали, а Вы не удосужились прочитать. И если Вас кто-то кинул с экскурсией, то зачем же Вы ставите это в минус отелю. Отзыв вообще неадекватен.

14:47 18.07.17

Смешной отзыв, я так поняла, что туристы впервые в Европе и питание завтраки и ужины для них шок. На самом деле, то, что описали туристы выше это нормально для отелей три звезды. Платный сейф (право выбора отказаться есть), платный холодильник, и тем более напитки на обед и ужин естественно исключены. на завтрак в некоторых отелях 3* подают шампанское брют. Что касается туристического сбора, то это вообще не обсуждается (налог при въезде- как его назвала туристка). Еще бывают платные закрытые бассейны. Питание все включено стоит дорого. Я так поняла турагент продал путевку и не объяснил вам самые элементарные вещи. Это полная неосведомленность туриста "заслуга" турагента. А вам совет читайте больше отзывов , пытайте турагентов, задавайте больше вопросов, готовьтесь к поездке и не пишите таких глупых и смешных отзывов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SofiyaL (1)