АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3107
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне 2017

Отдыхали семьей в июне 2017 года. Летели из Алматы в город Санья, приблизительно 6 часов 20 минут,обратно 7 часов. Аэропорт в городе Санья маленький,но уютный.Встречала нас туристическая компания Кокос, гидом у нас был Алеша,очень хороший гид, не один раз обращались к нему (и бесплатно отвезет за сувенирами подешевле, и если нужны какие то лекарства в аптеке напишет название на китайском.Вообщем гид умничка.От аэропорта до отеля,ехать минут 35.

Теперь об отеле, заселили нас в номер 1302, номер Family room с видом на море, что касается самого номера-коврого покрытия нету,мебель вся из очень из качественного натурального дерева пережитая много лет,но в нормальном состоянии,кровати большие,удобные,высокие.Санузел это отдельная история так как двери между спальней и туалетом вообще нет, закрывается только плотной шторкой,шампуни,бальзамы,лосьоны, зубные щетки,бритвы все имелось в номере =),единственное фен ну уж очень слабый,практически нет смысла им сушить волосы. Убирались в номере каждый день,при уборке бесплатно ложили по 2-3 бутылочки воды.

Питание: Мы брали тур на основе BB только завтрак,по утрам с 6.45-10.00 в отеле проходят завтраки,выбор был очень разнообразен: суши,креветки,овощи,фрукты,яйца различных видов,бекон,сосиски,жарили рыбу,один раз даже красную,йогурты,каши,блинчики,очень разнообразная и очень вкусная выпечка.Из напитков различные чаи,кофе,натуральные соки.Выбор действительно разнообразен и голодными вы точно не уйдете,так как точно что нибудь найдете для себя.

Территория отеля: Ну тут прям слов наверно не хватит описать,ну уж очень ухоженная, на территории имеется зоопарк,различные развлечения для детей,детские площадки,горки для детей,тарзанка,хочу отметить что очень не мало важно это широкий выбор бассейнов,есть такие что даже в жару вы точно не обгорите так как территория засажена интересными деревьями возле пляжа и бассейнов,растущие как зонтики которые отлично защищают от солнца. Шикарные качели с видом на море,гамаки между пальмами ну очень красиво. Пляж замечательный, песочный,вода прозрачная, и очень теплая.

Возле отеля сразу через дорогу расположены большое количество ресторанчиков,закусочных,фаст фудов,KFC.McDonalds где можно покушать.

Если вы едите за спокойным красивым отдыхом,то Вам в этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
изумительная территория
Минусы отеля
нет двери между спальней и ванной
Добавлено 23.06.17 07:57 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 27.03.19

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом кафешки и магазины? много народу на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)