АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12904
Фото: 77
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
05.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открыла сезон 2017 в этом отеле.

Безусловно, субъективное мнение имеет место быть, тем более, подкрепленное эмоциями. Как 1-я туристка отеля, позволю резюмировать все ниже перечисленные отзывы 2017 года,

1. Называя отель "Помойкой", скорее, это накопленный и выраженный негатив, а реальность такова – отель новый и чистый, к тому же красной нитью через все отзывы подчеркивается ежедневная уборка номеров, за что отдельное спасибо обслуживающему персоналу (1 $ в неделю для чаевых – нормально).

2. Первым всегда сложнее: 2 дня не было доступа в интернет, не была подключена антенна, еду выносили на тарелках индивидуально, чтобы не остывала. На 3 день интернет был бесплатным, в течение недели пароль не меняли (со слов тех, для кого это принципиально), 3 канала подключили (проверяли в каждом номере), еду уже выбирали, поскольку номеров 13 были заселены.

3. Про еду: и так по оценкам все ясно, но традиционно-избитая фраза туристов трёшек – «голодными не останетесь»; сладостями не баловали (1 раз вынесли, я не брала); арбуз появился ближе к отъезду – в течение 3 дней 2 раза в сутки (14.06-16.06), затем апельсины выносили – 2 раза в день (говорят очень вкусные и сладкие, я не пробовала – спокойно отношусь к наличию или отсутствию оных), однако, с перебоем даже заявленного спиртного пришлось столкнуться (3 дня отсутствовало красное вино, другое не употребляю– ходила в супермаркет, и не я одна, покупать бутылочки), а, если учесть, что 1 бутылка от 5 $ и выше, то пришлось столкнуться с дополнительной непредвиденной тратой денег, на «все включено» как-то не тянет. Что касается бармена – он исполнитель, какую стратегию администрация диктует, такую он и исполняет. Велено до ужина вино приберечь, значит днём – его нет («…есть пиво»). Позже ситуация изменилась – алкоголь завозили систематически.

4. По поводу администраторов: Ирины и Джафара, если не ошибаюсь, отлично выполняли свои обязанности: и расскажут, и покажут, и время уделят. Кстати, Ирину не уволили, это был ее выбор работать в другом отеле с сыном.

5. По поводу пляжа: своего заявленного с трансфером «Панорама» - нет, но рядом пляж 155 за 1 $ в день для кого лежак и матрас необходимы. Хорошая команда работает (коммуникабельные, дипломатичные, прикольные ребята – из наблюдения: и проводят, и встретят, и лежак протрут от воды, и сок принесут, и пиво нальют в стакан, и вовремя и удачно пошутят). На русский манер представляются – Максим и Дима, а хозяин пляжа, как он себя рекламирует – Том Круз (сходство можете оценить на фото). Нужно отдать ему должное: громко поздравил пляж с Днем России; затем звучал гимн России и другие русские песни. А в один из дней устроил шоу на пляже – пенную дискотеку – только мертвые не встали и не взяли в руки телефон или планшет, эйфория длилась очень долго, во всяком случае, мне так показалось. Организовал дерево-желаний.

6. На счет «громко звучит музыка до утра» - истина, что администрация отеля обращалась к туристам с просьбой 1 ночь переночевать с другой тетей, слышала, как минимум, от 3 женщин. Слава Богу, меня это не коснулось, тут можно согласиться с мнением в отзыве – «это не общежитие», администрации необходимо отслеживать и не допускать подобное.

7. В одном из отзывов написано, что отель в конце отдыха начал исправляться, но, на сколько станет лучше - проверят уже другие. Полностью согласна и хочется надеяться, что отель откроет свое второе дыхание, изменится отношение к туристам как к клиентам, заключившим договор и на проживание, и на пропитание, а не как, цитирую из отзыва, к «лохам, одни уедут, приедут другие».

8. Пожелание туристам: разговаривайте без криков, гит отеля Тарас ежедневно все претензии выслушивает, доносит до хозяина уже в сухом остатке (без эмоций) и смотрите куда идете – несколько попыток было войти или выйти через стеклянные стены, а не в дверь (уже поставили цветы в горшках около стекол); не спешите – страховка от па на скользких полах тоже не сработает; и все-таки есть смысл – увозить приятные моменты (отличную погоду, по сравнению с Россией, где дожди замучили; знакомства и ежедневное общение с другими людьми), а недовольство пусть смоет море, оно ведь такое классное – приятное и чистое…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близко море
Минусы отеля
с едой что-то надо делать
Добавлено 24.06.17 07:33 (4 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 04.08.17

Cпасибо, полезно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация