АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 14
Комментариев: 18
Читательский охват: 16821
Фото: 27
Отдыхала Парой в
марте 2017
26.03.17 - 05.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в конце марта 2017. Сразу скажу, брали номер в корпусе ABSC. Нам очень понравилось! Вид из окна на улицу, но этот вид нас устроил, т.к. отель расположен в районе приличных (от 4 звезд и выше) отелей, все вокруг очень красиво, ухоженные улицы, чистота, цветы, птицы поют. Спали с открытым окном. Комаров не было. Звукоизоляция в номере отличная. Никаких посторонних звуков, да и вообще, народу в корпусе не очень много, бассейн на крыше отличный и всегда свободный.

Уборка в номере каждый день. Оставляли или 1 доллар или шоколадку (привезли с собой), каждый день свежие полотенца, цветочек в вазе, много улыбок.

При заселении (сразу по приезду) нам выдали по купону на 1 сеанс бесплатного массажа, 1 ужин, и что-то еще (не помню). Это только для тех, кто заселяется в корпус ABSC. Те, кто брал номера в главном корпусе ждали заселения до 12.00 и даже 13.30 часов.

Вай фай в номере ловил нормально. Конечно, не суперскоростной, но вполне приличный.

Да, персонал плохо понимает по - русски, но и мы не конференцию приехали. Язык жестов понимают все. Проблем не возникало.

Немного напрягал депозит. Но у нас время приезда и отъезда позволяло обменять валюту без проблем.

Кстати, расположение отеля великолепное: до моря по удобной дорожке 5 минут, до улицы с кафешками и едальнями 2 минуты, до торговых центров - 10 минут неспешным шагом, киосков по обмену валюты полно. Самый выгодный курс был в киоске на улице напротив входа в главный корпус.

Питание. У нас были завтраки. Просто чудесные! Не знаю, как люди могут говорить, что они однообразные, если только блюд из яиц 5 видов (омлет, вареное вкрутую, вареное всмятку, яичница глазунья, рулет из омлета с зеленью и овощами). Разные сыры, колбасы, выпечка. Всегда несколько видов горячего. Все очень вкусно! Я вегетарианка, и то каждый день могла выбрать себе много всего, чего не пробовала накануне. (Так много, что с завтрака "выползали""). Даже семьи с маленькими детьми могут выбрать для ребенка несколько блюд.

Пляж. Ура! Лежаки и зонтики! Оплата за целый день. Конечно, не Европа, чеков не дают, но когда мы вернулись после обеда и стали располагаться на лежаках, к нам подошли за оплатой, мы спокойно объяснили, что оплатили утром, нас поняли и проблем не возникло.

Я с радостью вернусь в этот отель. Тем, кто любит экзотику, аутентичность и "погружение" в местный колорит, наверное, не сюда. Все остальные, надеюсь, получат массу удовольствия от отдыха в этом отеле.

Добавлено 24.06.17 10:41 (2 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:33 23.10.17

Здравствуйте! Подскажите, пляж чистый? и море? А то нас знакомые напугали, что на Патонге свалка и пляж и море очень грязные...

09:37 23.10.17

Добрый день. Не заметила грязи и мусора. Возможно, к концу дня где-то что-то и валяется, так ведь это отдыхающие мусорят. Море хорошее, никакого мусора не заметила, сидела в нем часами.

19:45 21.12.17

Добрый вечер!
Что значит корпус ABSC? Чем он отличается от основного корпуса?

20:51 21.12.17

Добрый вечер. Он стоит рядом с основным, через тротуар. Вы будете пользоваться рестораном в основном корпусе, кроме того, если не ошибаюсь, всем, кто селится в этот корпус дают бонусные карты на бесплатный массаж, скидку на ужин и еще что-то. Нам давали. Очень удобно, что лифта долго ждать не приходится - их два, а этажей 5. На пятом - бассейн.Нам очень понравилось: тихо, уютно. Конечно, если нужен вид на море -тогда в основной номер.

15:16 12.03.18

Здравствуйте! А сколько стоят 2 лежака+зонт?
Они там еще точно есть? Вроде, в Тае запретили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LadiS (14)