АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 9110
Фото: 59
Отдыхала Парой в
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось.

В общем, понравилось. При бронировании через тур.оператора попросили номер с балконом, отель ответил утвердительно, поселили нас в трехместный номер по цене двухместного, с балконом, (за что отелю большое спасибо), т.е. пообещали - сделали. Номер достаточно большой, удобный, все есть: кондиционер, сейф, холодильник, шкаф, телевизор, стол, стул , тумбочки, нормального размера ванная комната и вполне приличный балкон. Но как я поняла стандартные 2-х местные номера значительно меньшего размера и главное не попасть в номера на первом этаже (их 8), в которых нет балкона. Персонал приветливый. Девушка, которая работает на кухне, накрывая завтраки, очеееень приятная, прекрасно говорит по русски. Завтраки для Римини вполне приемлемые, но желательно прийти до 9 утра, потом могут почти все съесть. Русских достаточно много, как и итальянцев. Итальянцы отдыхают часто с собачками, собака- соседка нам попалась воспитанная, гавкнула пару раз и все. Уборка хорошая, полы моют обязательно, полотенца меняют, постель тоже, мы оставляли чаевые - 1,5евро..WI FI на втором этаже вполне приличный, ранний завтрак накрывают в холле отеля и можно позавтракать перед экскурсией, оч.вкусный кофе. Территории у отеля нет, это может быть минусом, но вокруг множество кафе, где можно посидеть и вкусно поесть. Мы ели у Da Roberto и Mister Grillo, вкусно и там и там, в основном ели морепродукты. Понравилась паста у Роберто с чернилами каракатицы. На пляж ходили № 86, реально дешевле, прочитали о нем в отзывах. В общем, я рекомендую отель, для Римини и ценовой категории отеля - очень даже хорошо.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

сан.узел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак на террасе

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 26.06.17 17:01 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 14.09.17

Инна, добрый день. Подскажите какие примерно цены на питание и где брали экмкурсии?

12:22 19.09.17

Добрый день, Александра. Питание. Тут все зависит от блюд. Цены в кафе,как мне кажется, одинаковы по всему побережью. Нам понравился ресторанчик "Да Роберто", рядом с отелем. Отель располагается на 20 остановке. На 14 остановке находится супермаркет Сonad, в нем практически все в Римини и закупаются. На 14 же остановке нам нравится ресторанчик Sabbioni. Можно питаться из супермаркета, можно в кафе. Пицца 3-8 евро, паста около 10 евро, сотейник мидий - 9 евро, блюдо из морепродуктов - около 18-20 евро. Нам с мужем посещение ресторанчика выходило от 20 до 40 евро на двоих в зависимости от выбора блюд. С моей точки зрения - дорого. Поэтому обедали в номере, в супермаркете много зелени, овощей, фруктов, мы делали салаты из зелени , салатного тунца, оливок, помидорчиков черри и оливкового масла. Есть большой торговый центр le befane, туда в июле должны были пустить бесплатный автобус, информ.об этом на ресепшн отеля. Там прямо большой гипермаркет Сonad, цены в нем ниже, чем везде, сами итальянцы в нем и закупают. Экскурсии брали на первом этаже в тур.бюро "Герман", у них есть прекрасный экскурсовод - Оксана Беляк.

08:18 01.10.17

большое спасибо за полезную информацию.

13:00 11.01.18

Инна, подскажите где покупали экскурсии, их стоимость и ваши впечатления?

12:33 15.01.18

Елена, экскурсии брали на первом этаже в тур.бюро "Герман", у них есть прекрасный экскурсовод - Оксана Беляк. С ними ездили в Верону - озеро Гарда, Болонью, Все прекрасно, только большие группы - полный автобус. Самостоятельно на электричках ездили с ночевкой в Венецию. Т.к. мы в Италии не в первый раз, ездили туда, где еще не были. Италия-прекрасна, с моей т.з. Но если ехать в первый раз - я бы порекомендовала в первую очередь посмотреть Рим-Ватикан, Венецию и Флоренцию. Однодневная экскурсия в среднем стоит 80-100 евро на человека. Приятного отдыха.

12:37 16.01.18

http://riminishopping.ru/turist.html

Вот, у них брали экскурсии

10:19 14.02.18

Добрый день Александра.
Спасибо за отзыв. Остались вопросы:
Подскажите, сколько стоят лежаки и зонт на пляже?
Сколько минут идти до парка Феллини?
Сколько минут до маркета Сonad?
Сколько в день туристический налог?
Спасибо.

10:22 14.02.18

Инна!
Извините пожалуйста, что обратилась к Вам по имени Александра.

13:08 14.02.18

Тамара, здравствуйте.
1.2 лежака и зонт стоят 10 евро в день на 86 пляже, вы найдете его по номеру (все пляжи в Римини пронумерованы). Мы также по отзывам узнали о 86 пляже и там действительно оказалось дешевле. Если уходите на обед, место за вами сохраняется до конца дня.
2. До парка Феллини идти минут 25, думаю, мы ездили на автобусе несколько остановок.
3. Отель располагается на 20 остановке. На 14 остановке находится супермаркет Сonad, в нем практически все в Римини и закупаются. Пешком минут 15 приятно прогуляться, правда обратно тяжеловато с сумками, опять-таки мы ездили на автобусе.
4. Я забыла сколько мы заплатили туристического налога (склероз), но, кажется, 2,5 евро в день за номер.
В заключение, в Римини такой приятный исторический центр, Мост Тиберия, обязательно погуляйте там, опять-таки туда постоянно бегает автобусик (может он троллейбусик иногда с рогами, иногда без них ездит).
Пишите, если еще будут вопросы, с радостью отвечу.

13:09 15.03.18

Здравствуйте!скажите пожалуйста, пляжы получается платные?

09:21 16.03.18

Здравствуйте, да пляжи в Римини платные, но как раз рядом с 86 пляжем (они там все пронумерованы), есть свободное от лежаков место, там народ загорает бесплатно на песочке со своими зонтиками. Есть еще где-то нулевой пляж, пишут, что он бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (8)