АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 2396
Фото: 76

Бронзовый статус

1 395
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Magic Life Marmari Palace by Atlantica, Marmari Palace (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием посетили бы этот отель ещё раз - думаю, это лучшая похвала.

Вот только вернулись из данного отеля, в котором провели целую неделю. И пока свежи воспоминания, решил описать свои впечатления.

Отель расположен всего в 15 минутах езды на автобусе от аэропорта. Несмотря на это, самолёты, вернее шум от них, вас беспокоить не будет. Только пролетающие вдали белые "сигары" будут вам напоминать о том, что где то есть воздушная гавань.

Как я уже видал в ниже описанных комментариях, так и у нас повторилась история с долгим ожиданием трансфера из аэропорта в отель. Пока к нам в автобус сел "последний" турист прошло более часа. Отметил для себя, что последними были пассажиры с колясками. Не знаю с чем это связано, но в нашем случае было именно так.

По приезду в отель вас встретят у автобуса, как и положено заберут чемоданы и покажут где ресепшен. За стойкой сколько раз мы не подходили - по русски ничего не понимают. В нашем случае дочь с хорошим знанием английского достаточно быстро получала ответы на все наши вопросы на протяжении всего отдыха. В противовес центральной стойке в центральном ресторане, баре у бассейна достаточно много обслуживающего персонала свободно общающихся на русском. Как правило ребята с Украины как показала практика.

Размещение - перед самым вылетом читал отзывы уже имея билеты на руках и прям терялся от злобных комментариев и уже, честно признаться, готовились к худшему. Ан нет... Нам повезло. Мы поселились в номере 4026 (это первый этаж, некоторые его ещё цокольным называют). Номер на четверых с раздвижной дверью, разделяющий номер на две комнаты. В одной зоне стоят две большие кровати, плотно сдвинутые друг с другом образуют достаточно комфортную зону для отдыха, размером 2000х1600 мм. Во второй зоне софа размером примерно 1800х800, стоящая у стены и плюс ещё одно спальное место примерно таких же размеров, но уже без спинок и подлокотников (мы как раз это спальное место оборудовали для трёхлетнего сына - прижали к стене, придвинули большими кроватями, обложили со всех сторон подушками от софы и получилось достаточно уютное гнёздышко).

Что ещё в номере:

- при входе большой вместительный шкаф с вешалками, который с лёгкостью поглотил весь гардероб жены и дочки.

- сейф

- стол для чемоданов

- комод

- кресло, пуфик

- стол

- 2 плоских телевизора в которые без труда можно воткнуть флешку и просматривать мультики или фильмы (нас это прям выручало сильно, так как с интернетом полная беда в номере).

- кондей. (к слову ночью им не пользовались - было и без него достаточно комфортно. Включали лишь днём, когда уходили из номера).

По поводу интернета (открытый WI-FI)- чтобы полистать новости на гугле - ещё пару вечеров с грехом пополам ещё хватало его, но когда отель наполнился отдыхающими - практически уже бесполезное занятие было что либо качнуть. Та же почта приходила на телефон только при выходе из номера. Так что про ютуб забудьте. Даже на ресепшене не скажу что комфортно удавалось смотреть на разных устройствах.

Территория: вот совсем не соглашусь с теми, кто писал, что зелени мало. Очень даже достаточно. Цветочки, травка, деревья - кругом. Смотрите фото. К территории в плане зелени от нас претензий нет. Очень порадовал мини сад, в котором растут подсолнухи, кабачки, арбузы, дыни, помидоры и ещё много чего. Да и оформлено всё это дело с любовью. Всё ухожено.

Насекомые: тревожили только на закате. Комары и мошкара. После захода солнца - не замечены.

Запахи (ниже в комментах много про них написано). Нам, наверное, повезло - в номере всё отлично было. А вот когда прогуливались по территории отеля кое-где рядом с бассейнами некоторыми вечерами запах стоял. И да... не хороший такой. Действительно, наверное, есть некоторые номера, которые не удачно по отношению к канализационным трубам расположены...

Бассейны: их много. Какие то более популярны, какие то менее (удалённость от бара, к примеру), но все удобные, чистые. Есть несколько джакузи, есть бассейны для деток - в 30 см глубиной, есть и мини горки для малышей. Наш трёх летний пацан был доволен разнообразием и из воды не вылезал практически.

Море/пляж - шикарно. Песок, заход затяжной и пологий.

Шезлонги/зонтики: У бассейнов при плотном заселении в 8 утра уже мест нет. У Моря места всегда находилось

Бары:

-у основного бассейна 2 бара. один заточен под напитки/мороженное (большой ассортимент), второй заточен под еду (но выбор не богат- пицца, гамбургеры, картошка, сэндвичи).

- есть ещё бар у моря (примерно в 50-ти метрах от кромки).

Развлекаловка практически вся на немецком (создалось впечатление, что процентов 80 отдыхающих именно из этой страны). Детская анимация есть и расписана она по разным возрастным группам и практически на целый день, но комментировать не буду - не пользовались.

Проводятся регулярные вечерние шоу и для детей и на отдельной площадке для взрослых. Умолкает всё это дело действительно в 24:00 Так что с теми кто писал, что вынуждены были слушать грохот до поздна - соглашусь - не повезло с местоположением. У нас же всё было тихо и спокойно :)

Еда: - кому как. Голодным не ходил - точно. НО выбор не велик оказался... Каждый день одно и то же и утром и днём и вечером. Тематические вечера есть, судя по афишам, нарядам, но разницы особой кроме как в оформлении не заметил. У кого как, у меня же при всём моём желании и непривередливости, меню было фактически однообразным - факт. Для трёх летнего сына - аналогично...Но, может это только нам так показалось.

Обслуживание в ресторанах и барах - очередей особых нет. По началу, пока отель не набился всё было супер - всё подносится, всё уносится, всё с улыбками и т.д. Но как только народу заметно увеличилось официанты явно стали не успевать - приходилось самостоятельно несколько раз именно искать где взять то, где это. Не то чтобы напряг, но для пяти звёзд - бегать себе за пивом или искать маленькую ложку для ребёнка или же где тут у вас взять молока чтобы добавить в кофе и т.д. ну как то...

Обслуживание в номере - лишний раз не беспокоят, но по первому зову всё тут же и оперативно - это порадовало!

Магазинчики: есть супермаркет прям в отеле у главного входа. Минимальный такой, но вполне всё самое необходимое в нём можно купить: игрушки, еда, напитки, сувениры и прочее. Ещё есть магазинчик уже с бОлее богатым выбором всего в 5 минутах ходьбы - из отеля поворачиваем на право и двигаемся по дороге. По левой стороне увидите - не промахнётесь. Мы в общем то все сувениры там и купили.

Экскурсии - не брали.

Прокат - от велосипеда до машины - всё можно прямо в отеле. Не пользовались.

В заключение - отель нацелен на семейный отдых с детьми, включая совсем маленьких. Всё гостеприимно и радушно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на отель, но тут видно только 50%

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральный бассейн и бар с гамбургерами

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на море

Фото туриста отеля

Карта отеля

карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

семисотые корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

мини огород

Фото туриста отеля

Территория отеля

центральный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный вход

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

мини площадка (2 горки и качели)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн глубиной 60 см с теном

Показать еще
Добавлено 29.06.17 00:09 (6 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VitalCR (3)