АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2822
Фото: 0

Бронзовый статус

1 664
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель для молодежного отдыха

Были с подругой в этом отеле в прошлом году. Выбирали только по цене плюс хотели, чтобы вокруг отеля была не голая пустыня, то есть было куда сходить. Сходить в Лутре можно в таверну или в санаторный комплекс, где есть водолечебница. В комплексе - бани, большой бассейн с серо-водородом и на этом в принципе всё. На ресепшн в водолечебнице по русски конечно никто не говорит, но цены щадящие, можно просто ткнуть пальцем в меню процедур и вас поймут.

Таверны не дешевые, лучше брать питание в отеле. Оно нормальное, но ничего сверхестественного. Если не хотите лангустинов и креветок, то в принципе сойдет - фрукты, овощи, мясо, греческий салат, иногда рыба. Голодными мы никогда не оставались. Отель как бы не на первой линии, но до моря идти три минуты. Пляжа у отеля своего нет, но если берете в баре пиво или бутылку воды, то вам дают лежак на весь день. Это совсем не дорого и удобно. Пляж узкий, заход песочно галечный, но песка больше, чем камней.

Для одной недели для спокойного отдыха - отличный бюджетный вариант. На две недели я бы не поехала. На мой взгляд, скучновато или надо брать машину и ездить самим, потому что экскурсии очень дорогие.

Добавлено 29.06.17 12:36 (1 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация