АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 146
Фото: 31
146
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 11 по 25 июня 2017 года. Выбор данного...

Отдыхали в отеле с 11 по 25 июня 2017 года. Выбор данного отеля был вынужденной мерой, т.к. это был единственный вариант, который оставался за неделю до предполагаемой поездки. Кроме того, цена для Майорки на четверых была вполне лояльной, так что мы не ожидали чего-то выдающегося.

Достоинства:

- все номера отеля- категории люкс (в их понимании этого термина)))- очень просторные, двухкомнатные: спальня с двухместной кроватью и гостиная с раскладывающимся диваном и креслом (там спали дети, можно разместить до 3 человек), телевизором, небольшой кухней, оснащённой микроволновкой, плитой, холодильником , раковиной и разнообразной посудой. Нам достался номер на втором этаже с огромнейшей террасой. Младшая дочка, увидев её, даже спросила: «Ах, почему же мы не взяли с собой самокат?!». В туалете: душ со стеклянной перегородкой, унитаз, биде, раковина, фен, увеличивающее зеркало, шапочки, гели, расчёски.

- неплохой ресторан (сперва питание нам и вовсе показалось очень вкусным, но со временем энтузиазм прошёл (то ли приелось, то ли в связи со всё увеличивавшимся потоком постояльцев, действительно снизилось качество). По программе «всё включено» - напитки бесплатно (вода, чай, кофе 3 вида вина, пиво, напитки а-ля Юппи, маскирующиеся под соки, сладкая газировка), в баре- часть напитков тоже, на остальные- скидка. С 11.00 работала спец. комната по карточке , где можно было подкрепиться бутербродами, фруктами, печеньем, напитками. Большой выбор фруктов. 1-2 вида рыбы и мяса, гриль, много видов десерта, 4 вида мороженого. Раз в неделю- тематический вечер ( у нас был испанский и мексиканский). Голодными не останетесь! Для маленьких детишек сложно подобрать еду.

- в номерах, выходящих на одну сторону с главным входом (нечётные), было довольно тихо по ночам (единственное- в час ночи приезжала мусороуборочная машина и нарушала покой). Постояльцы же чётных номеров имели сомнительную радость слушать музыку и крики пьяных немцев и наслаждаться запахами готовящейся пищи из близлежащих баров и кафе, рокот мотоциклов и рёв машин.

- в отеле имеются возможности для игры в настольный, большой теннис, бильярд, сквош. Есть хороший крытый бассейн с гидромассажем, 2 парные, тренажёрный зал, комната с массажным столом (и жутким запахом плесени). По большей части- за доп. плату. При желании, можно пройти спа-процадуры (массаж за 30 мин- от 30 евро, маникюр- 24 евро, педикюр- 28 евро и т.д.)

- неплохие ребята-аниматоры (особенно полька Аня). Для детишек в дневное время работал мини-клуб (мы даже видели какие-то поделки), по вечерам- мини-диско. Для взрослых каждый вечер ненавязчивая развлекательная программа: викторины, конкурсы, караоке, бинго, приглашённые артисты: танцовщицы фламенко, фокусники, певцы.

- основной контингент отеля- немцы и англичане. Соотечественников практически не видели. На выходные приезжает много местных.

- Отель расположен недалеко от центра города. Рядом- продуктовый магазин, кафе, автобусная остановка.

Недостатки:

- Основной недостаток- это, конечно, то, что отель расположен на 3-ей линии. В городке имеются 3 (или даже 4, если принимать во внимание и Cala Lliteres) пляжа, но до них не менее 15 минут ходу. Самый ближний- Cala Agulla (15 минут), самый живописный и укромный - Cala Gat (около 20 минут), самый дальний- Cala Moll. Добраться до первого и третьего можно и на местном автобусе (1,85 евро) и на паровозике (5 евро/чел.). Хотя немцы и англичане, похоже, удалённость пляжа даже не заметили: как с утра валились у бассейна, так только к ужину и сползали обгоревшими тюленями с лежаков.

- отель старый и какой-то неухоженный. Шторы до конца не закрываются, вода после принятия душа разливается по всей ванной комнате, диваны потёрты, пыльны и разваливаются. Матрасы скрипят и неудобны. Полотенца в пятнах, простыни в дырках. Черепашки, красующиеся на рекламных фото в фонтане отеля, давно передохли. Мы как-то в час ночи выкрутили мигавшую выключенную (!!) лампочку из патрона, и через пару минут весь отель был разбужен воем пожарной сирены. Ощущение запустения и заброшенности.

- поведение горничных. Если вы забыли поблагодарить их за труд (оставить чаевые), будьте готовы увидеть свои туалетные принадлежности сметёнными в раковину. Или игрушку ребёнка в мешке.

- удивили ланч-пакеты. Впервые нас попросили за них заплатить (1 евро с человека, но всё же...). В коробке- по булочке, бутерброду, бутылочке воды, гнилому персику, яблоку.

- кондиционер централизованный. Мы не включали, т.к. кроме запаха пыли и плесени других радостей он не доставлял.

- отсутствие детской площадки. Причём, во всём городке с этим напряжёнка. Развлечений для детей нет. 4 небольших (горка и качели) площадки на весь городок- явно недостаточно. Самая лучшая- в небольшом сквере неподалёку от отеля (есть и тренажёры для взрослых).

Общий вывод- не рекомендуем отель семьям с маленькими детьми и тем, кто не любит долго топать по жаре с пляжа-на пляж.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Наш балкон-терраса

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Cala Gat

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Cala Moll

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Irena оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.2 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.07.17 12:07 (4 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация