АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.10
Страны, города: 21 / 55
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 26521
Фото: 166

Бронзовый статус

2 332
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
24.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Прилетели в этот отель чартером НордСтар в 8 утра(вылет из Домодедово без задержек),пока все получили багаж и прошли паспортный контроль - в отель приехали около 11 часов (дорога от аэропорта Араксос занимает около 1 часа).Принесли по приветственному бокалу шампанского,заполнили анкеты,девушка на рецепшене прекрасно говорит по-русски.Номера были еще не готовы(официальное заселение после 14 часов),но нам одели браслеты,сказали к 13 часам можно подойти за ключами -

мы переоделись,оставили багаж и пошли знакомиться с территорией.

Наш отель Ilia Palms 4* - это отдельно стоящий корпус (2 линия от моря) на большой зеленой территории комплекса Olympia Riviera Resort. До основного корпуса Olympia Oasis 4*,территорией которого нам предстояло пользоваться на протяжении всего отдыха(рестораны,бассейны,пляж) - 5 мин спокойным шагом по тенистой аллее парка в окружении сосен и асфальтовой дорожке,а потом еще 4-5 мин. уже по территории отеля мимо бассейнов спуск по лестницам к морю. Лично нас это не напрягало абсолютно,а даже наоборот при питании "все включено" было небольшим плюсом.Территория большая,красивая,много бассейнов(нижний с морской водой),есть ленивая речка,мелкий детский бассейн,детская площадка,много лежаков у бассейнов и на пляже - места всем хватает и нет никакой необходимости рано вставать,чтобы занимать лежаки. Пляж песчаный,длинная береговая линия,на пляже деревянные дорожки. Море чистейшее(голубой флаг ЮНЕСКО),но мелкое - на любителя,хотя с детьми очень удобно. До глубины идти прилично,наверное 50 м - потом немного глубины,а у буйков опять мелко(чуть выше пояса) и только за буйками глубина,но там уже плавают на гидромотоциклах и катамаранах,нужно быть внимательными.С утра обычно море спокойное,но уже к 11-12 часам появляется рябь или мелкие волны,а после обеда практически всегда небольшие волны. Температура воды где-то 20-23 градуса,но входить не комфортно,вода кажется холодной,т.к. температура воздуха выше где-то 34-36 градусов.

В 12.30 вернулись в отель - нам выдали ключи,номер был уже готов. Номер небольшой(где-то 19-20 м2),без всякого пафоса,но чистенький(видно что недавно был ремонт) и все необходимое в нем есть - электронный сейф, мини-холодильник(в нем стояла приветственная бутылка вина и бутылка с водой),2 стакана,2 фужера,телевизор(есть 2 русских канала),вешалок в шкафу много,в шкафу пляжные полотенца(раз в 2 дня их можно поменять около бассейна),в ванной 5 полотенец на двоих,фен,шампунь,гель для душа,мыло,шапочка для душа. В номере на полу ламинат,много зеркал,кондиционер,две сдвинутые кровати с прикроватными тумбочками,постельное белье и полотенца меняют 1 раз в 2 дня. Большая лоджия,на которой стол с креслами,пепельница,сушка для белья. У нас был 1 этаж(это где-то на уровне 3-4 этажа),очень красивый вид на горы с оливковыми деревьями и крепость,а внизу заброшенная грязелечебница. Солнца с этой стороны нет и очень комфортно сидеть на балконе с бокалом вина или кофе, кстати внизу есть бар,где можно самим в любое время налить себе кофе (там кофемашина) или чай,а также там кулер с водой. Кстати бесплатный wi-fi ловит не только в лобби,а также практически на всей территории отеля и в номере,но бывают иногда небольшие перебои.

Питание в отеле просто изумительное(у нас было "все включено"). Я уже давно нигде не видела такого изобилия фруктов,причем все очень вкусные и очень хорошего качества - ежедневно клубника,черешня,абрикосы,персики,нектарины,дыня,арбузы,яблоки,груши,бананы,апельсины,грейфрукты. На завтрак всегда стоит шампанское,свежевыжатый сок,на террассе девушка варит очень вкусный кофе на песке. В обед и ужин в деревянных винных шкафах вино в бутылках(белое,розовое,красное). Ежедневно большой выбор рыбы,мяса(необыкновенно вкусная баранина,свинина),курица,индейка,осьминоги,пицца,спагетти,разные салаты,овощи,сыры,брынза,выпечка и т.д. В течение дня в барах у бассейна и на пляже всегда есть пиво,коктейли,кофе,напитки,морженое,блинчики,сэндвичи,бургеры.

Весь персонал отеля очень доброжелательный,все улыбаются,здороваются. В комплексе отдыхают в основном где-то 60% русскоговорящие(россияне и белоруссы),а так же немцы,поляки,прибалты.

На территории комплекса открылся красивый аквапарк - для нас был вход бесаплатный. Вечером можно прогуляться в деревню Аркуди - при выходе с территории комплекса направо, тротуар вдоль дороги освещается фонарями,до указателя с названием деревни неспеша 5 мин. и потом еще 5-10 мин. до центра деревни - там небольшой магазинчик на входе,далее супермаркет,таверны и еще небольшой бутик-магазинчик - и все...

В целом отдыхом остались очень довольны.Рекомендую данный отель(конкретно наш корпус) для нетребовательных к комфорту проживания туристов, а кому нужен именно комфорт проживания,то выбирайте в этом комплексе отели 5* и виллы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Лобби,бар

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер(коридор) - шкаф-купе,сейф,мини-холодильник

Фото туриста отеля

Номера

varelik оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
море
Добавлено 04.07.17 14:35 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varelik (46)