АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 14627
Фото: 98

Бронзовый статус

2 023
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых

1. Перелет. Перелет авиакомпанией Россия. Туда-обратно без задержек. Самолет большой, слегка убитый) На обратном пути практически не работал кондиционер, очень душно. От аэропорта до отеля везут на мини басике, пол часа езды и вы в отеле.

2. Отель. Подъезжая к отелю, увидев его снаружи, сердце упало в пятки, с мыслями ну все, попали, холупы обшарпанные стоят…. Но как только заходишь внутрь настроение кардинально меняется! Будем честными, домики действительно не первой свежести, где-то доски подгнили, где-то краска облупилась… Но этого просто не замечаешь из-за той уютной атмосферы, которая царит на территории отеля. А с учетом того, что нам повезло и за 2 недели нахождения в отеле было заселено постоянно всего 3 бунгало, и периодически парами на одну-две ночи заезжали китайцы (которых и видно не было), отдых у нас получился Вип!!

Депозита в отеле нет. Нет анимации и бара. И да, отель халяльный. Управляют мусульмане. Девочки ходят в хиджабах. Но. Все это влияет только на меню завтрака, в котором только куриные продукты. В остальном позиция такая. Делайте что хотите. Мы не трогаем вас, вы не трогаете нас (с хорошей точки зрения). С любым вопросам обращались на ресепшн, девочки правда плохо знают английский, но поиграв в «крокодила» мы друг друга понимали)

Мы жили в 27 бунгало. Большой номер, большая кровать. Телевизор с множеством каналов, 2 из которых русские, чайник, две чашки, ежедневно пополняемый запас кофе и сахара, два стакана, бесплатно 2 бутылки воды. В холодильнике по одной банке колы, спрайта, фанты, и две пластиковых бутылки воды – все это платный мини-бар. Пользоваться можно, только при выезде оставить такой же набор. Кондиционер работал отлично. Проблемы наблюдались только у соседки в 26 бунгало, кондей работал на теплый воздух, исправить никто не мог(( но когда соседка попросила поменять номер, ее сразу же переселили.

Бассейном мы пользовались круглосуточно. Хотя конечно стоит табличка о том, что он работает с 8 до 20… но никто не выгоняет. Да и вообще персонала действительно практически не видно.. Бассейн чистили регулярно.

Уборка номера ежедневная, нормальная. Если у нас после еды оставался мусор, мы сами выносили за территорию в мусорный контейнер, что бы не привлекать муравьев. Муравьи есть, но прикормленные и не кусаются. Комары есть, кусают, но фумигатор спас). Бегают гекончики, но они такие классные, боятся нас больше чем мы их.

Завтраки домашние, вкусные. В отелях где все включено на 10 день воротит от «однообразных» завтраков (при всем их разнообразии), здесь готовят специально для вас, домашний завтрак!!! Все 14 дней ели и не надоело!!! Все очень вкусно!!!

3. До пляжа 5 минуты ходьбы. Это если медленно, лениво перебирая ножками)))

Пляж песчаный, заход пологий, в июне сильные отливы. Волны средние, купались каждый день (хотя если идти в середину пляжа Бангтао, где дорогие отели, там везде ставили красные флаги и отгоняли страждущих туристов от такого желанного моря-океана).

Приезжая на Бангтао бич надо понимать, что это один из самых дорогих пляжей западной части острова… Т.е. цены в отличие от Паттайи в 2 раза дороже на все!

Мы на пляже брали лежаки (200 бат на двоих в день) с зонтиками, там же делали массаж и ели. За весь отпуск ни разу не отравились, все всегда свежее, вкусное!!! Привет миссис Лан и ее команде))).

4. В 5 минутах от отеля есть 2 минимаркета со всем необходимым: Фемели март и 7/11. Цены стандартные московские. Что касается алкоголя. Нам понравился ром (150 бат маленькая бутылочка и около 300 бат 0.7), пиво понравилось больше Синга (около 60 бат за 0.6). Вкусное красное сухое вино, но если брать, то лучше в первые дни съездить в супермаркет лотус и там купить пакетом. По понедельникам и четвергам у Лотуса с 5 вечера рынок, где продается все.

5. Что касается экскурсий. Брали у туроператора, т.к. в связи с «низким сезоном» цены были такие же как на улице. Из плюсов: все понравилось. Из минусов: в каждой хоть чуть-чуть, но обманули.

Итак: обзорку вообще не стоит брать, ни бесплатно, ни с доплатой! Потерянный день. Целый день возят по магазинам и что-то впаривают. Даже на крокодиловой ферме. Никогда больше не поведусь на такую …

Брали двухдневную «11 островов». У гида Жени сразу спросила куда заселят, т.к. соседи предупредили, что часто селят в домики с муравьями, а меня кусает вся живность, которая может, Женя уверил, что заселят в номера в гостинице! никаких муравьев и т.п. (как вы сами понимаете, заселили в домики с муравьями, утром была вся напрочь искусана). В остальном: Шикарно!!! Восторг! Это надо все видеть своими глазами. Все продуманно, приезжали всегда на пол часа раньше бешенных китайцев! 2 дня конечно утомительно, в отель приползаешь, но впечатления стоят больше усталости.

Экскурсия на озеро Чао Лан. Понравилось. Правда долго ехать. Сначала на слониках 20 минут покатали, потом в храм с обезьянками заехали, потом на озере час катают на лодке, привозят в деревню на воде, обедаешь, купаешься, катаешься на каяках (под залог в 200 бат), потом возвращаешься домой.

А дальше: обманутый турист - не турист!))) Т.к. экскурсий брали много наш «прекрасный гид» при бронировании экскурсии на шоу «фантазия с посещением ресторана шведского питания, занесенного в книгу рекордов Гиннеса (вроде как), находящееся в 15 минутах езды от нас, сделал нам скидку!!!! Со словами, что проще нам взять такси (от этого и скидка) и самим доехать, а билеты у гида ну прям дешевле!!! Радостные взяли, все сразу оплатили!!! Но… Взяв такси, попав внутрь парка с удивлением узнали, что посещение ресторана не входит в наш билет, при звонке Жени услышали, что это наши проблемы.!!! Не то что бы поесть хотелось, но посмотреть хотелось очень. В общем вечер Женечка (чтоб ему икнулось) нам испортил. Переплата составила по 1000 бат на человека. Пусть это останется на совести гида.

Так что с бангтао на шоу «фантазия» лучше ехать самим. Еще брали такси на пол дня и ездили на Большого Будду и в самый большой храмовый комплекс Пхукета Ват Чалонг. Такси с ожиданием 1600 бат (общее время заняло 4-4,5 часа).

У девочек на улице (при выходе из отеля с левой стороны) брали билеты на шоу «Афродита». Вип зона + трансфер на человека 660 бат.

В общем отдых удался и в основном благодаря отелю и прекрасному персоналу! После всех экскурсий приезжали в отель и реально отдыхали!

Спасибо всем работникам за прекрасный отдых и хорошее отношение!!!! С удовольствием вернемся к вам снова!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория расположение персонал бассейн!
Минусы отеля
вид с дороги слегка пугает)
Добавлено 07.07.17 15:38 (6 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация