АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 107
Читательский охват: 15257
Фото: 264
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали во второй половине июня. Дорога от аэропорта заняла мин 40.

1. Заселение - очень быстро, т.к. нас ждали из-за задержки рейса. Очень боялись попасть на цокольный этаж, о котором здесь уже говорили, но повезло, разместили замечательно: первое бунгало от тенистой аллеи ведущей от главного корпуса, 2-й этаж (они его называют первый, не знаю уж как тогда называется тот что цокольный) номер 2302b (b - указание на вид, это вид на сад. а - вид на море). На счет вида на море в бунгало сразу скажу нам не понравился, т.к. в этом случае у вас под окнами индивидуальный бассейн плещется протяженность на все первые этажи здания и еще и общие несколько бассейнов, расположенных в центре территории отеля, там всегда шумно и людно (просто муравейник))), т.к. они самые мелкие и там все с детьми. у нас же было отличное расположение и вид на гору Цамбика))

2. В номере: все исправно, ванная приличная, удобная, ТВ с USB (смотрели мультики, записанные на Micro SD через провод) - очень большой +! Два халата и тапочки для взрослых, гель (как везде!) Третья кровать была полноценным спальным местом с односпальным матрасом, а не кушеткой. Всегда беру москитные сетки с собой, но в этот раз не понадобились - в номере кроме темной шторы была тюль-сетка. Мы крепили эту сетку обычными прищепками к створкам двери балкона и спали с открытым балконом и БЕЗ комаров всю ночь)) Пожалуй, единственный минус номера - это сумасшедший сквозняк, если на улице ветер, то в ванной просто сносит)).

3. Питание: скажу сразу все устроило и порадовало. Было чем накормить ребенка - есть детский стол (настоящий, а не картошка фри и нагетсы), к тому же всегда кроме гриля и жареного было и тушеное мясо или курица на общем столе. Из "деликатесов" были: королевские креветки, суши, сыр Дор-блю, осьминоги, практически каждый день на гриле делали лосось. Про гриль хотелось бы отметить особенно, т.к. редко встречали чтобы так здорово его делали - не до черной корочки, но при этом полностью проготовленный внутри, просто супер! Даже ребенок может есть, особенно рыбу (лосось) просто потрясающе! Вино, пиво - вполне приличное, воду в бутылках можно брать в ресторане во время завтрака, обеда, ужина в неограниченном количестве (в номер набрать тоже можно). Когда уезжали из отеля на целый день накануне заказывали через терминал (можно и на словах сказать) снек-боксы: только здесь нам дали рюкзак-холодильник! И во время завтрака до 10.00 на специальном стенде можно неограниченно набрать себе разных бутербродов, овощной салат и еще что-то (не брали, точно не помню что было). Также в снек-бокс входит 3 бутылки боды, 3 сока в пластиковых бутылках и 2 пачки чипсов. Рюкзак-холодильник - это класс, весь день мотались и не переживала "доживут" ли бутерброды))

Из минусов: ооочень сложно записаться в Аля-карт, с горем пополам попали в Азию и Траторрию)) но это того стоило! Понравилось!

4. Море и пляж. Море в наши даты было холодное, ожидали гораздо теплее. С удовольствием удалось покупаться только в последний день перед отъездом. Но красссииииивое!!!!! Как слеза! Лежаки на самом пляже не брали - зачем платить, если есть такая суперская полянка?! К тому же в жару галька нагревалась до такой степени, что по ней пройти то сложно, а лежать в 40 см от нее - это наверно как на сковородке. Пляжные полотенца БЕЗ залога, выдаются в минимаркете на территории отеля, обмен раз в три дня (ставят на карточку печать с датой обмена).

5. До соседней деревеньки Калимбии с магазинами и тавернами можно прогуляться пешком - мин 20 наверно не спеша. Там же есть и малюсенький парк с аттракционами и автоматами для детей (не большой, но развлечь малыша можно, моя гоняла на машинках - 2 евро/ 2 мин) Аналогичные машинки есть и около отеля (выходите из отеля и налево до перекрестка и там сразу увидите).

6. Брали машину на прокат через отельного гида Кристину. Очень приятная девушка, действительно заинтересованная вам помочь,обращались к ней и за помощью в общении с рецепшн,и с записью в А-ля карт, да и вообще со всякими вопросами по отелю - всегда с улыбкой, Спасибо ей огромное за позитив! Машина Фиат Панда 2017 г новенькая - новенькая)) 3 дня = 158 евро. Потом уже увидели в холле отеля еще одно место проката, по прайсу подешевле, но про качество и условия не знаем. Кристина дала карту, посоветовала в построении маршрутов, благодаря ей успели везде куда собирались и даже больше! Можно сказать объехали весь остров за 3 дня (ну, все основное)))

Единственной сложностью и оно же было минусом (детская, да и вообще анимация на английском) - это незнание русского языка персоналом, ни в ресторане, ни в барах, нигде... Вспомнила сразу всю школьную программу и даже то что сама думала не знаю))) Было весело! В случае чего Гугл Вам в помощь и Кристина, которая бывает в отеле 2 р/день утром часов с 10.30 и вечером часов с 19.30.

Специально размещаю фото цокольных этажей, что бы можно было сориентироваться. Расположены они как-будто в яме, думаю там было бы не так комфортно.

Отель рекомендую однозначно! Тот редкий раз, когда хотели бы туда вернуться! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Родос!

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское море!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Открытая терраса главного ресторана

Фото туриста отеля

Отель

Еще вариант цокольного этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тенистая аллея от главного корпуса

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Лужайка у моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Аля-карт "Траторрия"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар около моря

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 08.07.17 18:16 (5 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 08.08.17

Подскажите, пожалуйста, утюг дают в номер???

15:31 08.08.17

Вот этого не знаю, извините, как то не потребовался. Может Вам задать вопрос здесь отелю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anny (14)