АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 670
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш отдых в Греции

Мой отзыв был бы более жёсткий, если бы не впечатление детей, дети остались довольны на все 100%.

Отдыхали с 2 детьми и бабушкой. Детки - купались в море, загорали, играли с аниматорами, восторг выше края.

Особенно понравилась монстро вечеринка, стрейчинг. Кухня, кетеринг, аниматоры, уборка номеров - 5. Чистота пляжа, скорость реагирования на просьбы постояльцев - 2.

Бабушка - на троечку, в самом начале порывалась устроить разборки и с туроператором и с администрацией отеля (дети сгладили негатив).

Юлия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
качественное питание всегда свежее моему малоешному младшему даже предлагали готовить отдельно ить по и анимация - выше всех похвал классная команда - и с малышами и со старшими спортивные занятия от аниматоров - просто супер уборка номеров - чисто всегда чистое бельё (без напоминаний)
Минусы отеля
багаж пришлось таскать самой ресепшен проявляет равнодушие к просьбам много муравьёв в номере доплата за лежаки доплата за пляжные полотенца пляж грязный уборку пляжа делали 1 раз за 2 недели очень маленький бассейн
Добавлено 12.07.17 19:52 (506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 18.07.17

Юлия, добрый день. Едем в этот отель в конце августа, немного расстроил вам негативный отзыв... Подскажите пожалуйста по номерам- они как то зависят от корпуса или все одинаковые? Где лучше просить номер?

15:34 19.07.17

Екатерина, добрый день, номера зависят от типа, который вы бронировали. Мы жили в семейном номере, тип Family весь такой.

15:38 19.07.17

Спасибо! Не помните по ценам напитков? У вас был hb или all? И скажите ещё пожалуйста, с пляжем совсем все так плохо? Мест хоть хватает всем или как в Анапе?))

16:53 19.07.17

Мы были на all, цен по напиткам к сожалению не знаю.
С пляжем не все так плохо, место было всем, лежаки - 3 евро в день; пляжные полотенца - 2 евро. Чистить пляж не особо стремились, лежаки за 2 недели помыли 1 раз. Периодически в песке попадались окурки. Один раз пригнало кучу мусора, пакеты, пластиковые стаканчики, бумага - за весь день никто даже и не попытался убрать мусор из воды, даже после обращений. На следующее утро мусора не было, но я подозреваю, его просто течением унесло. При аналогичной проблеме в Турции - мусор из моря убрали в течении 30 минут.
А в целом не все так плохо))))))) Мы были с детками - питание вкусное и свежее, всего хватало, никто не отравился. В номере было чисто, пастельное меняли регулярно, к белью так же вопросов нет, чаевых за уборку не вымагали. Аниматоры хорошие.

19:00 19.07.17

Спасибо за ответы!
Аниматоры по русски говорят? Или дети так их по пальцам понимают?)) Я читала в более ранних отзывах, что можно на месте доплатить на all, не помните случайно, можно ли так в этом году и какая цена вопроса?
И насчёт входа в море напишите пожалуйста, у вас дети босиком ходили или тапки покупали? Там много камней?

07:19 20.07.17

Из аниматоров по русски говорил только 1, всего их 4. Аниматор, которая занималась с малышами - Илантерия, просто супер, её понимали все дети))))))))))))))) Сам сход в море песчаный, но чуть по глубже - камни. Мы на глубину не плавали, обошлись без тапок. Доплатить можно, с нами вместе отдыхали ребята, они узнавали про доплату, 10 дней - 800 евро.

13:54 22.07.17

А стОит ли он того?? На мой взгляд-нет. Если без малышей-то, НВ дает некую свободу, к перемещению, например. На доплату за ОллИнклюз за те же 8-10 дней можно арендовать машину и еще и на обеды в лучших тавернах Халкидик останется.. и при таком способе любые напитки на выбор в магазинах...так дешевле будет
Крупные сетевые магазины- Масудис в Псакудии- ок. 4 км, Lidl в Полигирос -12 км

13:58 22.07.17

И по поводу пляжа- с 8-30 до 9, до 9-20 стоит очередь за ключами от лежаков..те, за те же 3 евро еще и постоять за лежаками надо! Но, во второй половине дня 30-40% лежаков свободны..

20:36 22.07.17

А что значит ключи от лежаков? Никогда с этим не встречалась... Обычно ходит мужчина и собирает плату. Здесь не так? Если часам к 10 к примеру прийти, после этого ажиотажа, места вообще остаются?)) И чтобы не стоять так каждый день, можно на пример на 10 дней сразу оплатить лежаки?

22:45 23.07.17

Нет. И другому чел отдать денежку за сегодня, он стоял и за себя и за тебя, а тебе уйти к своим деткам, не получается, девочки не принимают так оплату за кого-то.. И вообще, не спешат открыть павильон и начать работу утром..

Но больше всего мне не понравилось не это. Мои дети совсем не ели фрукты...но это в ресторане. На пляже фрукты уплетали только так.. Но! Уносить ничего из ресторана не разрешают..официально, но все равно все выносят-на пляже печенья с яблоками детки лопают только так! Через час-2 после завтрака и ужина.. Но выносить-ты что, ты ж на оллинклюзиве! Ешь тут в три горла и баночку собрался вынести с яблоками-нееет! хватают за руки и смотрят как судья на преступников! И, получается, что ты, заплатив за оллинклюзив, еще должен в магазин в поселок за арбузом и за прочими фруктами идти, вообще маразм!

11:40 14.08.17

Где ж вы камни-то все находите? Слева и справа от основной полосы пляжа они есть, конечно, но зачем туда ходить? А уж если пошел, то осознанно. Напротив лежаков, и вплоть до кемпинга - песок. Вход в воду пологий и чистый. Никаких неприятностей. Да, иногда надувает траву, которая оседает у берега. Ежи водятся в камнях, и их еще нужно поискать.
Рускоговорящий аниматор в этом году есть, Андрэас, а по сути - Андрей. Вывезен родителями в младенчестве из Казахстана в Германию. Компанейский парень. По-русски говорит хорошо. Элефтерия (которую назвали Илантерией), по сути заведовала мини-клубом, свою работу в Соне (по крайней мере в этом году) закончила. Осталась девушка Мария.

11:55 14.08.17

Игорь, согласна, песок у самого берега вдоль пляжа, но чуть дальше начинаются камни, проходы через них есть, но их надо знать. С Андреасом мы общались, хотя он и был на вторых ролях, в основном вопросом спортивных игр занимался Тео.

18:07 15.08.17

Юлия, ни разу на камни не натыкался. Ни я, ни жена, ни дети )

22:57 21.08.17

Подскажите пожалуйста, как в этом году обстоят дела с номерами? В каком корпусе лучше просить номер? Я читала их частично отремонтировали.

06:30 22.08.17

Екатерина, добрый день, я надеюсь работники ресепшен сделали выводы и стали более чуткими к просьбам гостей.
Когда мы отдыхали- выбирать номера было нельзя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)