АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6588
Фото: 14
621
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Вены

Номер просторный. Отдельно ванная с зеркальным потолком, туалет, гардеробная с сейфом. Мини-бар, электрочайник, 2 чашки с блюдцами и ложками, чай и кофе в пакетиках. 2 кровати, 2 тумбочки, комод, стол, стулья. Всё стилизовано под старину, но аккуратное и чистое.

Уборка каждый день. Гель для душа и шампунь в одном флаконе, ватные палочки и диски, ежедневно меняли полотенца. Большое окно (с жалюзи и шторами) в моём номере выходило во двор-колодец и было расположено над дверью, что нехорошо, т.к. курящий народ особенно ночью выходит покурить и весь дым соответственно идёт в ваш номер. Кондиционер работал централизованно (т.е. не по Вашему желанию, а по расписанию отеля). Если открывать на ночь окно, то в номере не жарко (однако очень часто это не возможно из-за сигаретного дыма: судя по числу окурков в пепельнице у упомянутой двери, курят почти непрерывно). Завтраки скромные, обычные. Кофе и чай приносит по заказу официант, остальное - самообслуживание. Маленький старинный лиф. Очень удачное расположение отеля: рядом супермаркеты, кафе, станции метро, главные достопримечательности в шаговой доступности: центральные улицы Mariahilfer Straвe (3 мин)и Opern Ring (10 мин), музейный квартал (5 мин) , дворец Hofburg (10 мин), оперный театр (15 мин), Альбертина (15 мин) В общем-то, кроме табачного дыма всё очень даже неплохо. Рекомендую!

Да НЕ советую брать экскурсии, т.к. вместо гидов шоферы микроавтобусов, которые не только экскурсию провести не могут, но в силу отсутствия образования и ограниченного кругозора несут ужасную околесицу за НЕМАЛЫЕ деньги . Единственный их плюс в том, что оплачивая групповую получила индивидуальную (ездила либо одна, либо максимум впятером). ОДНАКО, это НЕ касается ПРЕКРАСНЫХ обзорки по Вене и поездки в Зальцбург - великолепные экскурсоводы соответственно из Праги и из Зальцбурга.

Голосова оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасное расположение чистота интересный интерьер тишина
Минусы отеля
непонятная работа кондиционера очень маленькое помещение для завтрака табачный дым по ночам из двора в номер
Добавлено 18.07.17 22:20 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация