АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 21895
Фото: 127
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался. Все, как хотели: крсиво, чисто, вкусно.

Собрались на отдых за три дня, поэтому особо отель не выбирали, посоветовал тур.агент.

В Турции не в первый раз, по личному опыту знаю, что Турецкая Пятерка, это еще не о чем не говорит, так как диапазон цен на отели очень большой. Покупая тур в недорогую пятерку были готовы к различным неожиданностям. Но нам повезло. Летели Турецкими авиалиниями- все отлично. В ваучере тип номера прописывать не стали у тур.оператора, вид на море стоил дороже на 6500. В отеле места были, спросили о номере с видом на море, сказали есть, доплатили официально по квитанции 50 долларов.

Номер отличный, большой, чистый, хорошая ванная комната с очень красивой душевой кабиной, все работало. Плюс это электро чайник (пакетики чая, кофе), туалетные принадлежности в полном ассортименте (сейчас во многих отелях диспенсеры с моющим средством) а в Mukarnase, все как надо. Сейф бесплатный. Плюсом так же хочу отметить то, что выдали два ключа от номера и сушилка на балконе.

Территория отеля небольшая, но действительно компактная, ухоженная, очень красивая, в тройке лучших в этом отношении турецких отелей в которых я была. Пляж галька, для меня это плюс, для отдыха с маленькими детьми, возможно минус. Мы отдыхали в мае, проблем с лежаками не было ни у бассейна, ни на море.

Экскурсии не брали, все уже видели, но брали на прокат машину, просто так покататься: Аланья, Сиде(античный город), Манавгат(водопад). Оформление быстрое, простое, без залога. Рынок Алара-Базар посетили(15 минут пешком), при желании можно найти копии брендов хорошего качества по очень привлекательным ценам, если поторговаться. (Джинсы Burberry,Gucci - 30 долларов, рубашки Polo Ralph Lauren 15-20 долларов и т.д.)

Питание стандартное, отельное. Ассортимент большой, все свежее, достаточно вкусное, и можно сказать круглосуточное, так как помимо основного ресторана, есть еще куча баров по всей территории. (Кофе в кофе машинах был вкусный). Клубнику,черешню,абрикосы,арбузы,дыни покупали у местных - вкусные,стоят 1-2 доллара. В ресторане фрукты были, но мы любители покушать фрукты с раннего утра и вечерком, носить в номер из ресторана не наша тема.

Хочу отметить очень вежливый и доброжелательный персонал отеля, молодцы, было приятно. Любой вопрос решался причем очень быстро. Во время нашего отдыха проблема была только одна Wi-Fi, его или не было или почти не было. Когда по работе возникла необходимость срочно оплатить счет, мы подошли к девочкам на рецепшен, нам помогли, дали воспользоваться их компьютером.

Подводя итог у нас отдых удался. Все, как хотели: красиво,чисто,вкусно. Если бы не Wi-Fi, было бы просто замечательно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вот такая красота

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отдых с видом на море

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель со стороны бассейна

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.7 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория доброжелательный персонал чистота в номерах и по всей территори большое количество баров по всей территории
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 21.07.17 14:29 (2 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 12.08.17

Здравствуйте!
Приглашаю для общения в новую АКТИВНУЮ мной созданную группу о нашем любимом отеле Mukarnas Resort & Spa 5* https://vk.com/club150006444

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация