АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 402
Фото: 61
371
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
19.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали с дочкой в конце июня -начало июля, роскошное место для людей , кто любит путешествовать, даже в пешей доступности очень много интересного и необыкновенные завораживающие виды! Понравилось и размещение, был наплыв ,по приезду, испанских жителей и поэтому немного пришлось постоять в очереди, но номер был большой на 3 -ем этаже с видом на каскадные бассейны . Вообще отель очень большой по европейским меркам, похож на замок.... и сродни египетским и турецким, много бассейнов, мы насчитали 6 шт. Кроме этого большая закрытая зона Спа вход на весь день с человека 10 евро, там и баги и бассейн и джакузи с подводным массажем, а еще куча процедур платных по очень привлекательным ценам! анимация с самого утра до позднего вечера, но только на испанском языке. Контингент в основном испанские семьи , а по выходным и молодежь, и встречаются поляки, французы, англичане... русских практически нет, или немного белорусов.В ближайших городках , тоже русских очень мало, за две недели встретили только 2 семьи, за все 15 дней рая!

питание на любой вкус!всегда можно что нибудь подобрать! Каждый вечер тематический, с каким- нибудь изыском и вечеринкой.

пешком до пляжа по дороге далеко, но есть тропы, как ближе пройти и полюбоваться видами...Всего вблизи 2 пляжа - в самой Херрадуре /в переводе подкова/, он длинный и большой с чистейшей водой... и с развитой инфраструктурой! И пляж возле порта Марин - он маленький, похож на дикий, но там много дайверов у скал, наверно богатый подземный вид. Автобусик возит на пляж каждые 20 минут, из отеля и назад с 9.30 до 13.30 на большой пляж и с 15.00 до 18.30 еще и на маленький.

Убирались каждый день и очень хорошо! В номере хороший фен,холодильник, телевизор, встроенные шкафы с вешалками, туалетные принадлежности...

Если брать машину на прокат, то для путешествий по Андалузии самое прекрасное место. Но мы путешествовали на автобусах и ни чуть не жалеем, все смотрели по интернету и спрашивали у местных жителей, как добраться к достопримечательностям. Невероятно красивые городки вдоль побережья-Нерха, Марбелья, Альмунекар...На ресепшене можно взять расписание автобуса в Альмунекар, останавливается прямо возле отеля (стоимость-1 евро), это даже дешевле чем в Греции и на Кипре , не говоря даже про Испанское побережье в близ Барселоны ---там 1,5 и 2 евро на тоже расстояние. Шопинг там тоже потрясный, едте без чемоданов! Нам пришлось его там докупать, чтобы увезти с собой покупки!

Продукты покупали в магазинчиках вдоль пляжа в Херрадуре и чуть выше поднявшись в Диасе, там все гораздо дешевле. В отеле магазин дорогой, и выбора нет (для сравнения вода в отеле 2 литра 2 евро, а в магазине-0,4 евро). Стоит учесть , что это настоящая испанская местность, со своим менталитетом, поэтому здесь ,,, сиеста,,, с 14,00 до 17,00, а то и 17,30 все закрыто и в городах ничего не работает! Даже вход в зоопарк, в крепость и все остальное (на это стоит обратить внимание, т.к. мы с этим столкнулись, все смотрите на сайтах куда едите....но аквапарки работают весь день)!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение вид питание умиротворение
Минусы отеля
мало англоговорящего персонала
Добавлено 22.07.17 17:14 (3 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация