АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 16
Комментариев: 31
Читательский охват: 14824
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 24.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания ... Турагент ТУИ долго говорил по дороге какие...

Испания ...

Турагент ТУИ долго говорил по дороге какие испанцы себялюбивые,что едят и пьют они самое лучшее и что мы как русские не должны позорить нашу нацию вынося из ресторана фрукты и полотенца из номера на пляж...С этими нравоучениями мы через два часа подъехали к какой то молодёжной тусовке и нам сообщили ,мол на выход...

Вывалились мы с чемоданами,музыка орет,пахнет сигаретами и кальяном,толпа пьёт и гудит...У нас шок..Что это за клоака..?!

Это самый центр -сообщил нам турагент и помахал ручкой...

Кое как с коляской и чемоданами мы взобрались по ступенькам.Карту от номера выдали сразу(отель дожен был нас принять ещё в восемь утра, но благодаря туроператору туи мы прибыли в 20 часов..)

Номер дали на пятом этаже,стандартный с четырьмя раскладными кроватями.Сам номер напомнил мне хостел (причём самый дешёвый).Вид из окна был на какую то стену и соседний отель.Причем специфика построек в Испании это когда окно смотрит в окно)

Я всплакнула...Кругом орали ,слушали музыку,короче туса...

Пришли на ужин..Листья салата,помидоры,оливки,рыбные палочки,фри,тушёный картофель с мясом (ну хоть так..)Очень все просто.Были персики ,виноград,киви.Но мне было грустно и есть вообще мне хотелось...Гид сообщил,что все маркеты закрыты,но все это неправда.Все везде работает где до 22 ,где до 23.

Ночью хотелось спать,но немцы орали какие то лозунги,пили,курилии знакомились с соседями в отелях напротив,с помощью перекрикиваний.Не могли справиться с кондееем.Карточка расположена так,что места для того чтобы вставить её и включить кондиционер не было,так как непосредственно на ней был пределах пульт от кондиционера .На следующий день мы приспособились)Но с ним спать не комфортно как только не выставляли он дул сильно откроешь балкон-орут.

Море...Пляж длинный широкий.Мелкие мелкие камушки ,не песок.Море тёплое,мягкое.Довольно чисто.

Народу много.Мы ходили после завтрака-нормально,тихо.

В отеле бассейном не пользовались-не внушал доверие..Ходили с детьми в Гарби Мар-там небольшой аквапарк.

В целом в городке ночная жизнь,много клубов ,баров и дискотек.Причем молодёжь какая то совсем молочная от 16 лет.Упиваются.Смирнов из Спара тащат литрами.Потом блюют на каждом шагу.Утром выходишь везде вонь аммиаком и рвотой...

В номере нет холодильника,что очень плохо.В целом персонал доброжелательный и стараются понравиться.

Туроператор Туи украл у нас 12 часов нашего времени.Сначала вылет перенесли с 3 ночи на 12 дня.но и к этому времени мы не вылетели ещё часа на два задержали.Обратно тоже на два часа задержали.Это я к тому дорогие друзья,что надо чаще в суд нам всем подавать.Вы купили тур именно потому что вас устраивали и даты и время вылета и туроператор (а именно он за все отвечает)обязан обеспечить все согласно турпакету.Я говорю так уверенно,потому что лично,в своё время ,отсудила легко и без юристов у Пегаса украденное наше время отдыха.Это было 6 лет назад.Хоть сумма небольшая 10т.р.,но представьте масштабы если все начнут подавать!Тогда перестанут издеваться над людьми ,обманывать и наживаться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Pipl-7 оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

2.5 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
шум не уютный нет холодильника
Добавлено 24.07.17 19:05 (3 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 01.08.17

Забавно читать про изменение времени вылета и возможные суды в связи с этим.. Вы, наверное, ни сном ни духом, что у чартеров время может меняться?

22:33 01.08.17

Это вы не сном не духом....)

00:32 01.06.18

Я работала в аэропорту 11 лет,чартеры часто задерживаются а регулярки летают по расписанию причем строго.Турфирмы сейчас все эти нюансы в договорах прописывают,так как они не могут отвечать ни за экипаж,ни за задержки по другим причинам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pipl-7 (16)