АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6092
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для великолепного отдыха вдали от городской суеты!

Да уж, господа...Мы отдыхали в одном отеле? Начнем все разбирать по-порядку!

Я реальный человек, который там жил почти 2 недели со своей половинкой. За каждое свое слово я отвечаю!

Ездили от ТЕЗТУРа!!! При заселении нашей группы всем уже заранее были назначены номера, нам лишь оставалось заплатить курортный налог, взять ключи от номера и отнести чемоданы. Поменять номер в сезон...мне кажется вы вряд ли сможете - тут как повезет!

Номер нам достался 329 на 3 этаже выходящий на тихую улочку (северная сторона) напротив балкона старой но доброй доньи Кастильё! Ни сверху ни по бокам соседей не было - и слава Богу! Кто хочет тишины - берите на заметку!

Сразу обнаружили что не работает ТВ, пульт от телика, не хватает пару лампочек и что-то не так с унитазом. Переодевшись и уйдя на море, по возвращению обнаружили, что все наши претензии были устранены! Немного подванивало плесенью, но сутки работы кондея полностью убрало этот запах! Советую всем в карман для карты (для включения электричества в номере) вставлять любую карту, а не тот ключ что дали на ресепшене и не отключать кондей никогда!

Больше НИКАКИХ неприятностей и недоразумений связанных с обслуживанием в отеле нами обнаружено не было! Убирали каждый день, ничего из номера не пропало, вода была всегда и горячая и холодная, один день не работал лифт - был на профилактике!

Отель интернационален! Большинство испанцы, немцы и французы. Русские, мадьяры и прочие в меньшинстве.

Кормят как на убой! Никакая драная Турция с ее вечными макаронами и кучей специй в сравнение не идет! Всегда только отборные и свежие фрукты: арбуз, дыня, банан, персик, абрикос, киви и ананас (поверьте, в России Вы такого спелого не попробуете). Рыба была каждый день разная!!! Без костей, вкусная до безумия! Часто была необыкновенной вкусноты баранина, поджаренные на мангале ребрышки, курица как из шаурмы и много других мясных блюд! Из овощей всегда была пекинская капуста, бондюэлевская кукуруза, оливы, огурцы, помидоры, морковь, свекла, болгарский перец (тот что у нас под 300 р за кг). Для любитель пожрать фасфуда тоже есть корм - и картофель фри, и котлеты из гамбургера, и соусы. Мороженое можно есть на ужин в неограниченных объемах!

Я не пойму кто тут бедняжка голодал, кому не хватило арбузов? Управляющий на кухне добрый и очень работящий дон Эвиристо носит постоянно подносы чтобы все всего поели и ни в чем не нуждались! Официантки украинки из Днепропетровска, очень улыбчие, доброжелательные девчонки, работающие в отеле по 10 месяцев в году. Уважаемые русскоговорящие - ну не бегайте вы за арбузами, ну не роняйте их, ну пересильте вы себя, ну пройдите по трапезной неспеша с достоинством, а не с бешенными глазами голодающих поволжья. Посмотрите как ведут себя хотя бы те же французы. Дело, конечно, Ваше...

Wi-Fi. Работает всегда в районе ресепшена, но когда все присосутся - канала не хватает даже на ватс ап. Лучшее время для хвастовства вконтакте раннее утро или сиеста с 12 до 16. Кто совсем наркоман и не может на отдыхе без гаджетов, то на пляже есть тоже бесплатный Wi-Fi.

В Пинеде удачный вокзал для электричек (Renfe). Удачен тем, что нет турникетов. Если Барселона Вам интересна, берите сразу минимум 10 поездок в районе 30 европейских рублей - очень выгодно. В самой Барселоне по приезду, часто выпускают без турникета бесплатно, но это на кого там нарветесь.

На ресепшене нормальный отзывчивый персонал! Ну не верю я про байки, что они ничем не хотели помогать или в чем-то отказывали! НЕ ВЕРЮ! Утюг и фен не тащите, все дадут там же!

Резюме:

1. От отеля 3*** Чекин Монпалау в Пинеде де Мар у нас постались только положительные эмоции.

2. Тюленями мы не отдыхали, в номере не валялись, потому время потраченное на еду и сон в отеле считаем проведенным на 5 баллов.

3. Людям с расшатаной нервной системой, заселенных в номерах выходящих на площадь с фиестой или страдающим от оров невоспитанных чужих детей могу дать совет взять с собой берруши и повязку на глаза - очень помогает!!!

Всем добра! И Цените то что имеете! С уважением, Дмитрий!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера после 17.00

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера в сиесту

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еще один ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

один из завтраков

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

трапезная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

типичный завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

главный вход в отель. не припарковаться!

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Wi-Fi на ресепшене

Плюсы отеля
расположение в пинеде питание сувенирные лавки площадь фиесты виды с балкона вода засилие иностранцев
Минусы отеля
не припарковаться у входа
Добавлено 25.07.17 16:15 (4 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 14.03.18

Как приятно читать адекватный, грамотно написанный, позитивный отзыв. Вы помогли мне с выбором, большое вам спасибо. А насчёт поведения соотечественников полностью согласна. Как то надо поприличнее, что ли. Всем добра.

18:39 15.03.18

Пожалуйста! Хорошего Вам отдыха и приятных впечатлений! Мы, к примеру, опять рванем в Испанию, а куда - как раз сейчас выбираем!

12:22 18.04.18

Большое спасибо за отзыв!

22:43 05.05.18

Большое пожалуйста!

18:10 31.05.18

Дима , здравствуйте! Интересует Wi-Fi на пляже. На каком именно и как подключиться?? Заранее благодарна!

21:56 31.05.18

Здравствуйте. Вышли к морю через подземный переход, 50 метров право и там от кафешки ловит неплохо!

08:51 06.06.18

Здравствуйте, Есть ли необходимость брать сейф? И на какую сторону брать номера?

17:37 07.06.18

Здравствуйте. Мы не брали - ничего не сперли! Все деньги лежали в тумбочке! нам повезло с номером 329, про остальные ничего сказать не могу...

18:21 04.07.18

Спасибо за отзыв, Дмитрий! Очень позитивно и сюмором!!!
Бронируем этот отель, утвердились в выборе..)))

18:35 11.07.18

Пожалуйста! Думаю, Вам все понравится!

11:25 14.07.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Скажите,на пляже есть лежаки-зонтики? Их стоимость? И вход в море плавный? Собираюсь с дочкой)

06:58 15.07.18

Здравствуйте! Зонтик берите с собой или купите на месте в районе 10 евро. Лежаков нет. Вход средний. Не плавный и не обрыв конечно!

08:39 15.07.18

Спасибо

09:29 21.08.18

Стоимость зонта и лежака на пляже по 5 евро каждый..! Оно вам надо? Мы купили подстилки, которые скатываются в рулон (потом их на пляже и оставили перед отьездом) по 2,5 евро и зонт за 9 евро. И загорали вдоволь..)))

10:16 21.08.18

И Вам спасибо за ответ. По 5 евро-точно не надо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dima Smith (13)