АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 4618
Фото: 5
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
09.07.17 - 23.07.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция прекрасна в любом отеле

Выбрала этот отель из-за моря и пляжа. Отдыхали с детьми 6 и 9 лет. В целом, отдыхом очень довольна, несмотря на минусы. Они есть. 1. Отель по состоянию не 4 звезды (к сожалению). Номера старенькие, сантехника течет. 2. Нас в номере было 3, но при смене полотенец упорно давали на 2х, поэтому приходилось постоянно обращаться на ресешен за порцией полотенец. 3. Это скорее не минус, но для детей особо ничего нет, есть маленькая площадка, можно взять мяч и поиграть в баскетбол. Теперь о плюсах. Расположение отеля для меня плюс (вдали от шумных поселков), для других минут (некуда вечером пройтись, только на такси). Отельный плюс персоналу! Отзывчивые, улыбчивые и безотказные (почти) Особенно всем нравятся Константин! Кухня вкусная, ужины мы ждали. Большой выбор и салаты, и мясо и гарниры и конечно фрукты и арбузы) И конечно пляж и море, об этом могу писать бесконечно. Песок, хороший вход, теплая вода. Наш пляж был без водных аттракционов, их можно найти на соседнем пляже в пешей доступности. Там катались и на катамаране и на на катере. На территории отеля есть бассейн, т.к. я работая в бассейновой области, то состояние бассейна оценила на 3 (расшатанные лестницы, выпадающие прожектора), но состояние воды хорошее, поэтому мои дети купались каждый день. Территория отеля нормальных размеров и много зелени. Вообще район очень зеленый, можно на пляже загорать в тени деревьев. Но, много пчел, причем летят не только на сладкое, но и на мясо))) На территории отеля есть магазин, где можно купить все необходимое. Есть таверна, где проводят тематические вечера.От встречающей стороны в отеле работал представитель Антон, но лучше я про него не буду писать ничего, чем плохое.

Мой отдых прошел прекрасно, несмотря ни на что. Греция прекрасна всегда и везде!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж кухня персонал
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 26.07.17 10:30 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 31.07.17

Добрый день! У вас номер был в главном корпусе или в отдельных корпусах? Посоветуйте где получше номера, где поселиться лучше?

09:23 01.08.17

Здравствуйте! У нас был в главном корпусе и видом на бассейн и море. В отдельных зданиях не была, но выглядят они значительно лучше и там тише гораздо т.к. вечером в баре играет музыка часов до 12 ночи.

14:07 01.08.17

А если в главном корпусе номер не с видом на море, а на другую сторону. Куда там вид? Шум там есть? У нас забронирован стандарт с видом на сад.

14:14 01.08.17

Да и еще про пляж вопрос. Если не покупать зонт и лежаки, говорят на пляже отеля купаться запрещают. Рядом с платным пляжем есть ли где бесплатные места ? Как вообще народ располагается там на берегу? Заранее благодарна за ответ.

15:42 01.08.17

Можно и не покупать, можно взять один зонтик и лежак. Мы могли постелить полотенце как на основном пляже и купаться так и и уйти в сторону, там отдыхают "дикари"))))) в тени деревьев. Минус в том что пляж не чистят от водорослей и мусора и при заходе немного камни. Но для меня это мелочи, зато меньше народа, можно купать в одиночестве и бесплатно)))))))

15:44 01.08.17

Вид похуже, но тише зато. Там больше вопросов что вечером делать, если без машины то там скучно а на такси особо не наездишься, дорого!

16:12 01.08.17

Спасибо, Надежда, за консультацию. Мы как раз планируем с мужем брать авто и покататься по побережью. А сейф в номере есть, сколько стоит?

09:15 02.08.17

Правильно, там красиво! Сейф есть, вылетела сумма из головы. Брала на весь период отдыха. На пляже ценные вещи не оставляйте без присмотра. У нас все нормально, а у знакомых в последний день на пляже вытащили телефон и кошелек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)