АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 105
Фото: 17
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в отеле ERMITAGE с 23.01 по 05.02 2009 . Очень приятный...

Жили в отеле ERMITAGE с 23.01 по 05.02 2009 . Очень приятный и домашний отель, который полностью оправдал ожидания, порадовал, и на следующий год мы его уже опять забронировали. Персонал отеля – семья из нескольких поколений, которой и принадлежит отель, - очень приветливые и доброжелательные люди, всегда помогут в поисках информации, выборе и бронировании ресторанов на ужин, подскажут нужные магазины. У нас возникла проблема с доставкой багажа – так они, хотя это не входит в их обязанности 2 дня по всей Швейцарии помогали нам его разыскать

Несмотря на то, что отель находится не у самых подъемников, его расположение показалось нам более выигрышным. Во-первых, от более близких отелей приходилось идти пешком в гору до подъемника, мы же проезжали одну остановку на автобусе, что более комфортно. Остановка находится в 10 м от выхода из лыжехранилища. Обратный путь с горы пешком не напрягал. Во-вторых, от отеля близко до всех основных составляющих инфраструктуры курорта – до почты, до продуктового магазина и до супермаркета, до хороших ресторанчиков и мест отдыха, до дискотек, просто магазинчиков с г/лыжными мелочами. Несмотря на местоположение на центральной площади, в отеле было тихо. Даже в тех номерах, где окна выходили непосредственно на центральную площадь.

Питание – завтрак, сытный, но без горячего (можно самостоятельно сварить яйца). Номерной фонд вполне нормальный – без изысков, но и без старой мебелировки, ж/к телевизор, ванная комната с современной сантехникой. Только шкаф небольшой и расположен неудобно – в самом дальнем углу. У нас был – в dable с балконом и сингл. Дабл довольно просторный - посередине комнаты было метров 6 пустого пространства, сингл поменьше – все необходимое и душ вместо ванной (В общем, стандартно по размерам сингла в большинстве европейских отелей).

Отель не предоставляет ужина, но для Вербье это не актуально, т.к. значительное количество ресторанов курорта всегда к услугам гостей. Но можно было посидеть с интернетом или просто компанией в гостиной на первом этаже отеля.

Отель полностью соответствует своему уровню (3***).

Добавлено 26.08.09 18:17 (2 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация