АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 10407
Фото: 19
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Коста - Брава

Только вчера прилетели из отеля Luna Club и вот пишу свои впечатления. Так как мы не первый раз путешествуем и уже были в Испании, то отель я выбирала очень долго и тщательно. Летали от Анекс Тур, авиакомпанией Азур. Начитавшись отзывов сильно переживали, но все прошло просто отлично. В отель приехали в 10.30 и нас сразу заселили, несмотря на то, что отель находится в стопе. Поначалу отель не произвел сильного впечатления и мы немного расстроились, но потом все стало хорошо. Контингент отдыхающих - много немцев и французов, русских не много. На рецепшене есть русскоговорящие сотрудники, что очень удобно. До моря идти самое большое 5 минут. Море прекрасное, чистое и теплое.В отличие от Коста Дорады где мелко, здесь в трех метрах сразу очень глубоко, поэтому детям было не комфортно.Пляж - крупный песок.

У нас было все включено и это того стоит. Поверьте, ни одно кафе не готовит того, что предлагает отель. Очень достойные напитки (а мы не первый раз в Испании) - вино белое, розовое, красное, пиво,крепкие напитки и шампанское на завтрак, фрукты и все остальное.Очень много рыбы. И морепродуктов, причем не просто где-то в салатах или паэлье. Россыпи креветок на гриле и просто вареные ( см. фото ), мидии на гриле и какие-то палочки(мы не знаем как они называются), про осьминога я не говорю.Муж большой любитель морепродуктов и очень хотел попробовать лобстера. В прошлый раз в Испании как-то не удалось это сделать, хотя в кафе это предлагалось за 35 евро. Так вот в ресторане отеля в платном меню есть лобстер на гриле за 25 евро и мы его заказали. Это было нечто - в огромной сковороде нам принесли вкуснющего лобстера ( см. фото ). Муж был в восторге! В общем питание очень достойное.Кому важно мороженое, оно было каждый день трех видов.

Достаточно большой и глубокий бассейн, и что важно,что свободные лежаки были всегда. Правда, матрас на лежак стоил 1 евро.

Мы выбрали Коста-Браву, т. к. хотели съездить на экскурсию во Францию и нам это удалось. Поездка на 2 дня с посещением Ниццы, Канн, Монако, Монте-Карло и Сан-Ремо и все это за 205 евро. Экскурсию того стоит! Замечательный гид Лариса рассказывала нам про эти страны. Ночевали мы В Италии в Сан-Ремо в гостинице как-будто из старых черно белых фильмов. С огромными люстрами, с высокими потолками, со ставнями на окнах и огромными дверными ручками - здорово!

Кстати, нам не дали с собой завтрак,т.к. выезд был в 3 утра. У отеля нет этой услуги, что я считаю недопустимо для 4-х звезд.

В Барселону мы не поехали, т.к. были в прошлый раз. Но очень удобно на электричке прямо со станции в 15 минутах от отеля.

Сам городок Мальграт обычный курортный город с кучей магазинчиков и кафешек.

В отеле нет анимации, а по вечерам играла живая музыка и прекращалась в 23.00. Молодежи, наверное, будет скучно. В общем отель я рекомендую для посещения.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Какие-то палочки (морепродукты)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание напитки сам отель
Минусы отеля
не дают с собой завтрак ( пикник ) матрас за 1 евро
Добавлено 27.07.17 12:57 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 13.08.17

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, у кого брали экскурсию во Францию? И по самой поездке: насколько длинными были переезды?

14:22 15.08.17

Добрый день! Экскурсию мы брали у своего туроператора Анекстур - не пожалели. Кстати,экскурсии на Коста Брава покупать особо не у кого кроме как у своего туроператора. На улице был киоск Пегаса,так цена была точно такая же. Переезды были короткие:через каждые 2,5 - 3 часа останавливались. В конце мы уже даже просили не останавливаться, но нельзя - у водителей свой режим. Единственный длинный переезд - это в самом начале:забрали в 4 утра,а остановились завтракать уже во Франции где- то в 8.30...

07:11 21.08.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)