АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1578
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средне

К сожалению, самый большой минус - еда (главный ресторан и а ла карте тоже, увы), не то чтобы совсем плохая, но значительно уступающая по качеству тем отелям Болгарии, в которых я бывала раньше ("Ралица" в Албене и "Рю Хелиос Бэй" в Обзоре). Готовят в "Арабелле" из дешевых продуктов, однообразно, хотя и много. Встречались неприятности вроде сырых креветок в салате или сильно сгоревшей картошки, плохо вымытых тарелок. Три четверти еды, которую накладываешь на тарелку, откровенно невкусно. Люди в ресторане очень много недоедают, выбрасывают. Лежит там себе салатик под майонезом, пробуешь - а там одни пустые макароны или одна картошка. Не понимаю, зачем такое делать - разве что чтобы создать иллюзию изобилия. Лучше бы закусок было меньше, но все они съедобные. Фрукты и овощи не очень, жесткие, как будто привозные. Сладости вроде ничего, например пахлава, мороженое, но я их почти не ем. Дочь почти ничего не ела, кроме супа (он тоже не всегда был вкусный) картошки фри и мороженого. Она любит брокколи - ее дали один раз за 2 недели, котлеты из разного мяса - а их вообще не было, только какие-то неаппетитно выглядевшие тефтели.

Шампанское, которым угощают по прибытии, на ресепшн стоит открытым много часов, если не дней, то же самое и сок для ребенка - приятно, что наливают, но попробовали: вкус ужасный.

Номера просторные, красивые, но у нас постоянно что-то ломалось - то слив в унитазе, то кондиционер начинал течь. Пару раз приходил сантехник. Под ванной на пол протекала труба - горничная каждый день закладывала полотенцем, чтоб пол не был мокрым.

Плюс к этому шум и перегруженность отеля в пик сезона. Очень шумная анимация (целый день благим матом орут что-то на французском), очереди в столовую, нехватка лежаков и столиков у бассейна. К морю спускаться по довольно крутой лестнице, так что с колясками не рекомендую. Пляж хороший, но через дорогу - надо следить за машинами. Лежаки входят в стоимость пакета "все включено", и это очень здорово, потому что цены на их аренду на пляже неприятно удивили.

Плюсы отеля
близко к морю просторные номера
Минусы отеля
еда шум
Добавлено 28.07.17 17:40 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 17.09.17

Были в этом отеле в прошлом году,все просто замечательно. А если хотите котлетки, поезжайте в отель Дилер в Турции,будете кушать их 2 раза в день,каждый день до тошноты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)